Главная - Блоги - Экономика - Покупать жилье от компании "Строительный трест" стало еще выгоднее.

Покупать жилье от компании "Строительный трест" стало еще выгоднее.

Экономика

О собственном жилье мечтает каждый из тех, у кого его еще нет. Но далеко не все могут позволить себе столь дорогостоящую покупку. В данном случае, логичнее всего взять ипотечный кредит, особенно учитывая то, что Газпромбанк снизил ставку по ипотеке на квартиры в нескольких жилых комплексах от «Строительного треста». В «Строительном тресте» вы можете оформить ипотеку на квартиры как в строящихся.

Специально разработанная программа получила название, полностью отражающее ее суть  -  «14-13-12». А теперь о деталях: вступить в ипотеку могут все желающие, подавшие заявку до 1 января 2014 года. Если кандидатура будет одобрена, клиенту дают кредит на тринадцать  лет по низкой процентной ставке – от 12% годовых в рублях. Одним из немаловажных условий для вступления в программу от Газпромбанка и «Строительного треста»  является обязательное наличие первоначального взноса в размере 30% от суммы покупки. 

Стоит отметить, что по данной программе клиент может приобрести жилплощадь, как в строящемся доме, так и в сданной в эксплуатации новостройке или купить квартиру уже оформленную в собственность. Приятным бонусом является еще то, что заемщик может в любое время досрочно погасить кредит и, в отличие от большинства подобных акций, за это ему не грозят штрафные санкции. 

Не стоит забывать еще о том, что для своих клиентов компания «Строительный трест» организовала возможность получения рассрочки от застройщика, которая действует до сдачи дома в эксплуатацию. 

На выбор потенциальным покупателям Газпромбанк и «Строительный трест» предоставляет несколько жилых комплексов, расположенных в черте города Санкт-Петербург и в Ленинградской области. Цены на жилплощадь в них варьируются в зависимости от местоположения и класса постройки. Список объектов не велик, но зато охватывает различные типы недвижимости: малоэтажный загородный комплекс бизнес-класса «Небо» во Всеволожском районе,  «Капитал» в Кудрово, «Невский стиль» в Приморском районе и «Панорама» в Калининском районе. Все жилые комплексы построены по технологии кирпичного домостроения, оборудованы шумоизоляцией,  современной системой отопления, двухкамерными окнами, вытяжной вентиляцией с механическим побуждением и металлическими входными дверями с домофоном.  Приобрести жилплощадь от компании-застройщика «Строительный трест» с помощью ипотечного кредита можно в любом ведущем банке России. 

 

18.11.2014 Олег Чехонин
Интервью