Главная - Блоги - Экономика - Покупка и аренда недвижимой собственности в Испании.

Покупка и аренда недвижимой собственности в Испании.

Экономика

Компания «A2 Partners» является одним из ведущих операторов, работающих на рынке по продаже и аренде жилых домов за границей. Конкретнее, данная фирма предлагает своим клиентам недвижимую собственность на побережье солнечной и яркой Испании. При помощи фонда можно купить или арендовать квартиру на испанском берегу по само демократичной цене. В настоящее время главным направлением деятельности компании «A2 Partners» является координирование аренды и продажи домов, частных вилл, комфортабельных апартаментов, которые располагаются в зонах курорта страны (например, на побережье Средиземного моря недалеко от Коста Брава). Сотрудники компании оказывают помощь не только в вопросах приобретения и аренды жилой недвижимой собственности, но также и разных коммерческих объектов недвижимости: ресторанов, гостиниц и так далее.

Офисы продаж описываемой в обзоре компании находятся на территории Испании в Platja d'Aro, а также в городе San Antoni de Colonge. Они являются одной из важнейших составляющих особенного с точки зрения уникальности комплекса Mas Falet 1682. К слову, именно данный комплекс символизирует активные партнерские отношения России и Каталонии в различных областях культуры, бизнес-деятельности и спорта.

Выбирая элитную недвижимость Коста Брава на территории Испании, особенно, в северной части государства, рекомендуется обратить внимание на способ реализации объектов. Дело в том, что каждый из них выставляется на аукцион и продается по той стоимости, которая была определена покупателями в процессе торгов. Все представленные на продажу частные дома, роскошные апартаменты или вилы у моря можно осмотреть лично либо воспользоваться востребованными в настоящее время услугами «видеогида» по интересующим объектам Испании.

14.08.2014 Олег Чехонин
Интервью