Главная - Блоги - Экономика - Покупка и продажа отходов ПВХ

Покупка и продажа отходов ПВХ

Экономика

Поливинилхлорид является базовым синтетическим полимером. Он представляет собой белый твердый порошок. В настоящее время используется два типа поливинилхлорида. Непрозрачный твердый термопластичный материал без запаха называют винипласт. Он легко подвергается различным видам обработки. Данный материал очень активно используют в строительстве. Из него производят трубы и фитинги, пластиковые стеклопакеты и многое другое. Более пластичным является другой вид поливинилхлорида – пластикат. Он применяется для изготовления клеенок, пленок, линолеумов, искусственной кожи и многого другого.

Все достоинства поливинилхлорида сопровождаются одним очень важным недостатком. Отходы данного материала очень долго разлагаются в природе. Если поливинилхлорид оказывается на свалке, то он практически не меняет своего вида в течение нескольких сотен лет, что является загрязняющим фактором окружающей среды. Однако люди нашли выход из этого положения. Поливинилхлорид собирают для вторичной переработки. Отходы пвх представляют собой качественное и доступное по стоимости сырье. Ежедневно все большее количество производителей отдают предпочтение вторичному ПВХ сырью для своего производства.

Наша компания принимает и продает отходы изделий из поливинилхлорида. Сюда можно сдать имеющиеся отходы или приобрести вторичное сырье в дробленом или необработанном виде. Особенно хорошо продаются ПВХ отходы в очищенном виде.

Наша компания владеет крупным складским комплексом, в рамках которого осуществляется продажа ПВХ отходов в прозрачных мешках. Один мешок вмещает в себя до 19 кг отходов. Во время покупки клиент самостоятельно может оценить качество сырья, даже не обладая профессиональным опытом. Приобретать упакованные ПВХ отходы очень удобно в таре, а не в рассыпную.

Поможет наша компания и тем клиентам, которые нуждаются в утилизации ПВХ отходов производства. Достаточно позвонить менеджерам компании, чтобы решить все проблемы с отходами производства. Менеджеры подберут подходящий вид транспорта. На сайте компании любой клиент или просто заинтересованное лицо может воспользоваться уникальным сервисом, который дает возможность обсчитать приблизительную стоимость вывоза ПВХ отходов.

06.08.2014 Олег Чехонин
Интервью