Главная - Блоги - Экономика - Полезный сайт от Трансаэро

Полезный сайт от Трансаэро

Экономика

К числу самых уважаемых авиаперевозчиков сегодня относят авиакомпанию Трансаэро. В настоящее время на ее долю приходится немалая часть всех российских пассажирских авиаперевозок – только в прошлом году компания перевезла воздушным путем свыше 12,5 млн пассажиров. Парк техники у компании весьма внушителен, а базовые площадки расположены во Внуково и Домодедово. Имеется также представительство в Пулково (Санкт-Петербург). Кроме перевозки пассажиров Трансаэро осуществляет также и грузовые рейсы не только по российской территории, но и за рубежом. Сев на самолет в Москве, вы сможете без труда сами долететь в нужную точку Европы, Южной или Северной Америки, а также отправить туда груз.

Пользоваться услугами Трансаэро необычайно комфортно. В этом немалую поддержку клиентам оказывает сайт компании, посредством которого можно узнать ответы на какие-либо вопросы или заказать авиабилет. Здесь же, на основной странице, вы найдете актуальную информацию о жизнедеятельности компании и новостях, так или иначе связанных с ней. Трансаэро официальный сайт.

Чтобы перейти на нужную страницу, достаточно всего одного клика. Вам доступны разделы, посвященные бронированию билетов, нюансам заказа, вызова машины из службы такси, а также специальные предложения для организаций, которые заинтересованы в долгосрочном взаимодействии с компанией Трансаэро. Сайт этой компании работает так же, как и веб-ресурс Аэрофлота, так что разобраться с его функционалом сложности для пользователя не представит.

Вам нужен добрый совет от авиаперевозчика? Тогда обратите внимание на ту часть страницы, которая находится справа внизу. Здесь можно найти интересные предложения для будущих пассажиров. Тут выкладываются сведения об условиях, наиболее выгодных для перелета, и в экономическом отношении в том числе. Список выглядит коротким, но вы всегда можете его развернуть и прочитать всю нужную вам информацию.

27.07.2015 Олег Чехонин
Интервью