Главная - Блоги - Экономика - Получение банковской гарантии

Получение банковской гарантии

Экономика

В целях подтверждения государственных контрактов в рамках участия в торгах практически всегда используется банковская гарантия срочно. Данная услуга предоставляется банками очень быстро. Для ее оформления необходим всего один рабочий день. Использовать банковскую гарантию также экономически выгодно для компании. С ее помощью отступает необходимость извлекать из оборота крупные суммы денежных средств или активы для участия в тендере и выполнения условий государственного контракта. При этом банковский процент за услуги вполне разумен и невелик. При этом использование банковской гарантии совершенно безопасно для заказчика и исполнителя. Если контракт не будет заключен или условия не будут выполнены, ничего страшного для них не произойдет. Все риски при оформлении банковской гарантии принимает на себя кредитор. При этом для заказчика и исполнителя контракта условия банковской гарантии обеспечивают финансовую безопасность, так как кредитор не имеет права отозвать выданную банковскую гарантию.

Чтобы получить банковскую гарантию максимально быстро и на самых выгодных условиях, необходимо обратиться в специализированную компанию «Тендер-Финанс». В данной компании работают профессиональные сотрудники, которые имеют богатый опыт сотрудничества с банками. Клиенты компании получают качественные консультации и самые выгодные банковские предложения.

Заявку клиента компания «Тендер-Финанс» отдает на рассмотрение в пятьдесят банков партнеров. Клиенты могут получить любые разновидности банковских гарантий на любые желаемые суммы. Компания «Тендер-Финанс» не берет с клиентов комиссионное вознаграждение за свои услуги. Пользоваться услугами профессиональных сотрудников специализированной компании «Тендер-Финанс» очень удобно, выгодно. Не нужно никакой платы, поручительства и залога.

25.07.2014 Олег Чехонин
Интервью