Главная - Блоги - Экономика - Помощь бизнесу окажут "ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ"

Помощь бизнесу окажут "ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ"

Экономика

Независимо от того, в каком регионе России находитесь вы и ваш бизнес, у вас есть великолепная возможность сделать его эффективным. Любой бизнес должен развиваться и приносить хорошие прибыли. В этом своим клиентам оказывает существенную поддержку колл-центр «ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ».

В сферу деятельности этой компании входит обеспечение своих клиентов системами автоматизации, которые упрощают бизнес-процессы и увеличивают продажи в результате этого почти на 40%. Да и клиентов становится значительно больше, иногда их приток увеличивается почти в 10 раз. Наконец компания «ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ» помогает создать положительный имидж компании-заказчика, так что лояльность клиентов повышается.

Компания существует с 2006 года и в настоящее время имеет четыре подразделения на территории России. В колл-центре трудятся свыше 300 операторов, имеющих профессиональную подготовку. Работа над любыми новыми проектами проходит круглосуточно, без выходных и праздничных дней. При этом в разработку проект принимается достаточно быстро: после того как клиент подал заявку, может пройти не более 10 дней, отведенных на согласование, после чего работа начинается.

Call центр Простые решения принимает ежесуточно до 800 тысяч звонков со всей России. Большинству клиентов практически не приходится ждать на линии – свыше 93% входящих звонков получают связь со специалистами не более чем за 6 секунд. Каждый год компания обслуживает не менее 90 клиентов и помогает им сделать свой бизнес процветающим.

В услуги компании входят аутсорсинг телефонных продаж, обзвон клиентов, актуализация баз клиентов, телемаркетинг, проведение опросов по телефону и рассылка смс. И это только услуги исходящего маркетинга, а ведь есть еще и телемаркетинг входящий. Таким образом, в компанию можно обратиться практически с любой проблемой, которая касается развития вашего бизнеса и требует незамедлительного разрешения.

Нередко руководство той или иной компании встает перед сложным вопросом – звонки от клиентов исправно поступают, аудитория интересуется продукцией или услугами, однако объемы продаж не спешат повышаться, да и реклама сама себя не отрабатывает. Есть и другие сложности – например, сотрудники испытывают нехватку времени для ответов и обработки входящих звонков. Во всем этом поможет колл-центр «ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ» – ведь здесь хорошо знают ответы на все эти вопросы.

03.06.2015 Олег Чехонин
Интервью