Главная - Блоги - Экономика - Прачечное оборудование UniMac

Прачечное оборудование UniMac

Экономика

«Alliance Laundry Systems» LLC – это американская компания, производящая промышленные стиральные машины. Она была основана в 1908 году и называлась тогда «Barlow and Seeling Manufacturing».

Столетняя история непрерывного совершенствования конструкции стиральных машин привела к тому, что бренд UniMac в настоящее время известен во всем мире. Оригинальность и инновационность найденных инженерами компании решений позволили ей занять 45% от общего объема рынка прачечного оборудования Соединенных Штатов. Кроме того, почти в 90 странах мира Alliance Laundry Systems LLC занимает лидирующую позицию по объему продаж. Причина этого успеха заключается в сочетании высокого качества и невысокой стоимости техобслуживания. Основными заказчиками на протяжении многих лет являются такие мировые гостиничные сети, как Hilton, Avendra, Accor, Choice Hotels, Best Western, Cendant.

Дополнительным преимуществом является оперативность, с которой сервисная служба компании решает вопросы по поставке и монтажу оборудования, а также его послепродажному обслуживанию.

Среднескоростные стиральные машины и стирально-отжимные марки UniMac UC имеют жесткое крепление и отличаются высокой надежностью и долговечностью в эксплуатации. Для их установки необходим фундамент, к которому они крепятся с помощью анкеров. Конструкция рамы Gamma имеет А-образную форму и рассчитана на тяжелые условия эксплуатации. Корпус и барабаны машин изготовлены из нержавеющей стали. Отжим белья осуществляется со скоростью 500 об/мин. В стандартной комплектации машины имеют входы для подачи внутрь барабана жидких моющих средств. Кроме высокой производительности и небольшой энергоемкости, машины UniMac отличаются от аналогичного прачечного оборудования малой энергоемкостью и компактными габаритами.

15.12.2014 Олег Чехонин
Интервью