Главная - Блоги - Экономика - ПРАЙМ ХАУС предлагает натяжные потолки

ПРАЙМ ХАУС предлагает натяжные потолки

Экономика

Сразу две компании – немецкая D-Premium (Descor) и швейцарская CLIPSO имеют в современной России официального представителя – компанию ПРАЙМ ХАУС ПОТОЛКИ. В результате российские заказчики имеют возможность приобрести натяжные потолки, выполненные с высочайшим уровнем качества по европейским стандартам. Российская компания ПРАЙМ ХАУС ПОТОЛКИ занимается изготовлением и продажей натяжных потолков от швейцарских и немецких производителей. На складе фирмы всегда находятся в наличии готовые материалы брендов D-Premium (Descor), CLIPSO, Batyline, в том числе, комплектующие и ПВХ-пленка.

Компания ПРАЙМ ХАУС ПОТОЛКИ открыта для сотрудничества. Любые фирмы и индивидуальные предприниматели могут обращаться сюда и быть уверенными в том, что их бизнес будет и впредь процветать. Сотрудники компании ПРАЙМ ХАУС ПОТОЛКИ готовы решить проблемы, а также обучить ваш персонал для повышения эффективности бизнеса. Еще б – здесь созданы все условия для того, чтобы сотрудничество оказалось плодотворным и долговременным.

Чтобы отделочные работы проводились наиболее качественно, вы можете обратиться за консультацией к специалистам ПРАЙМ ХАУС ПОТОЛКИ, которые помогут, например, найти багет для тканевых потолков. Здесь вам помогут выбрать дизайн для оформления любого помещения, уделив особое внимание верному подбору цветовой палитры потолков. Кроме того, сотрудники компании проводят монтаж заказанных потолков, исходя из вашей занятости и согласуя с вами время проведения работ. Если впоследствии у заказчика возникают неожиданные проблемы, специалисты фирмы всегда готовы откликнуться и решить затруднения.

Наличие производственных мощностей и складов позволяет компании ПРАЙМ ХАУС ПОТОЛКИ оперативно проводить монтаж потолков. А жаловаться на качество самих потолков не придет в голову никому из клиентов – оно всегда на достойном уровне.

17.12.2014 Олег Чехонин
Интервью