Главная - Блоги - Экономика - Преимущества блок-контейнеров

Преимущества блок-контейнеров

Экономика

Свободные площади являются сегодня дефицитом. Особенно это актуально для предпринимателей, решивших открыть новый автосервис или магазин. Но из каждой ситуации есть выход, и вы сегодня можете воспользоваться блок-контейнерами. Из таких блоков возводятся модульные строения. Конструкция достаточно функциональна и обладает рядом достоинств, в результате чего и пользуется большим спросом в коммерческой среде.

Быстровозводимые модульные здания можно построить в считанные дни. Это чем-то похоже на развлечение со сборкой огромного конструктора, где единицей строительства становится блок-контейнер. Кроме того, такие строительные модули отличаются компактностью и мобильностью. Они не требовательны в разгрузке и погрузке, неприхотливы в транспортировке. Вам не придется искать для такого строительства тяжелую технику и задействовать огромные бригады строителей. Вы также можете обойтись без затратных геодезических проектов. Таким образом, строительство здания из блок-контейнера становится очень экономичным в любом своем проявлении.

Если в дальнейшем вам потребуется сделать здание более масштабным, то добиться этого чрезвычайно просто – вам нужно только добавить к уже имеющемуся строению новые блок-контейнеры.

Модули являются готовыми, их не нужно дополнительно модернизировать. Здесь есть дверные и оконные проемы, внутренняя обшивка, даже отопительные радиаторы и электропроводка. Как только здание из таких блоков сложено – вы незамедлительно можете начинать им пользоваться.

Единственная ваша задача – это тщательно продумать саму конструкцию здания. Если эта конструкция выполнена грамотно, то здание окажется достаточно теплым и не потребует дополнительного утепления и прокладки шумоизоляции. Такое модульное здание оказывается очень устойчиво к проникновению ветра и радиации.

Компания www.spk-vanda.ru принимает заказы на строительство офисных зданий, автомастерских, магазинов и многих других объектов. Любой заказ выполняется с максимальной оперативностью. Кроме того, сотрудники компании в своей работе исходят из требований заказчика, так что ваш проект окажется уникальным.

Немаловажное значение сегодня имеют бытовки, которые очень востребованы на строительных площадках. Может использоваться бытовка и в качестве охранного поста. Бытовки, предлагаемые компанией, отличаются компактностью и удобством, они всегда функциональны и при этом мобильны.

24.10.2014 Олег Чехонин
Интервью