Главная - Блоги - Экономика - Преимущества покупки в "Диван Люкс"

Преимущества покупки в "Диван Люкс"

Экономика

Покупка дивана – дело ответственное, потому как он приобретается, как правило, не на один год. К тому же диван способен сделать жизнь обитателей жилища комфортной или же превратить ее в настоящий кошмар. Возможно, поэтому многие предпочитают по-прежнему приобретать его в мебельном салоне, где все можно потрогать своими руками. Однако в настоящее время лучше выбирать в первую очередь продавца, а если принять во внимание экономическую составляющую покупки, то более выгодным представляется посещение .интернет-магазина. Там действуют те же самые правила, которые исключают возможность неудачной покупки. Все товары имеют сопроводительные документы, подтверждающие их оригинальность и качество. На всю реализуемую мебель предоставляется гарантия, действующая в течение года, а если по каким-то причинам клиент оказывается недоволен покупкой, вернуть ее можно в течение двух недель.

В онлайн-магазине «Диван Люкс» ассортимент диванов и кресел значительно шире, чем в любой реальной торговой точке. Но поскольку здесь нет необходимости производить излишние затраты на содержание помещение и на продавцов, стоимость всех товаров существенно ниже. Еще одно достоинство – возможность купить понравившийся диван в рассрочку, причем сумма начального платежа позволяет сделать это даже семьям со скромным бюджетом.

Важно и то, что у покупателя не возникнет проблем с доставкой и сборкой мебели. Сотрудники «Диван Люкс» учтут размер дверных проемов и исходя из этого привезут диван или уже готовым, или в разобранном виде, после чего быстро соберут его там, где он будет в дальнейшем стоять.

Каждый покупатель может заказать мягкую мебель, которая будет обтянута выбранной им тканью, так как в каталоге представлены ее образцы. Единственное, что нужно сделать, - это ознакомиться с каталогом и позвонить консультанту.

Статья опубликована при поддержке http://divan-lux.com.ua/.

Компания Divan Lux Адрес:

г. Киев, бул. Ивана Лепсе 18 (ТЦ Отрадненский) 3 этаж (ближайшее метро Берестейская, далее трамвай №14, №15 или маршрутки №14, №429 до остановки проспект Космонавта Комарова)

Телефоны:

(044) 408-408-5

(096) 733-32-01

(097) 887-89-72

(097) 899-99-08

(095) 505-40-15

(093) 496-01-03

Если вы не смогли связаться с нами по телефону, или по другой причине, вы можете написать нам на почтовый ящик

divanopt@gmail.com

Skype: divanlux Skype Me™!

30.03.2015 Олег Чехонин
Интервью