Главная - Блоги - Экономика - Преимущества септика "Тверь"

Преимущества септика "Тверь"

Экономика

На дачах, в загородных домах и коттеджах проблема очистки канализационных стоков является очень серьезной. Во многих случаях владельцы таких домов прибегают к помощи септиков, среди которых можно выделить марку «Тверь».

Если у вас нет центральной канализационной системы, вы всегда можете воспользоваться септиком. «Тверь» является лидером среди современных септиков. От других средств это устройство отличает легкая и надежная эксплуатация, а также экономичность в работе. Эти характеристики делают септик «Тверь» лучшим среди современных очистных устройств, которые работают по традиционным стандартам.

Сооружение работает на принципе многоступенчатой очистки, за счет этого и достигается отличный результат. Поскольку сточные воды всегда очень сильно загрязнены, требуется использовать не один, а сразу несколько методов в работе по очистке – как биологические, так и механические. «Тверь» гарантированно очищает воду из канализации, что подтверждается сертификатом качества. После прохождения очищающей процедуры воды могут отводиться в овраги или в канаву без дополнительной фильтрации.

Даже если используются залповые сбросы сточных вод, септик уверенно справится с такими большими объемами. Вне зависимости от того, проживают в доме периодически или постоянно, биоочистка вод имеет высокое качество.

Септик «Тверь» во многом надежен благодаря тому, что он не имеет механизмы, которые могут сломаться вследствие различных факторов – это могут быть повешение влажности, перепады электроэнергии либо внешних температур, попадание в устройство каких-либо предметов.

Засоры в механизме изначально предотвращены благодаря тому, то в этом септике отсутствуют шланги с маленьким диаметром, через которые обычно по отсекам перемещаются сами стоки. Поскольку обычный мусор и органические отходы не препятствуют деятельности всей системы, вам можно не монтировать на септике аварийную сигнализационную установку.

Чаще всего компрессор в септиках устанавливается внутри. В этом же случае компрессор находится снаружи, в помещении. Таким образом, устройство работает дольше и не ломается, если установка оказывается переполненной. Вам не придется консервировать септик «Тверь» на зиму, если вы не проживаете в зимний период в доме. Помимо того, септик можно установить в любой почве, и устройство не всплывет на грунтовых водах, поскольку оснащено специальными якорями.

18.06.2015 Олег Чехонин
Интервью