Главная - Блоги - Экономика - Причины популярности акриловых красок

Причины популярности акриловых красок

Экономика

Богатый ассортимент красок для интерьера Belinka даёт возможность любое дизайнерское решение воплотить в жизнь, создав при этом в помещении такой микроклимат, который будет максимально благоприятно воздействовать на самочувствие находящегося там человека. Производятся данные краски на водной основе, благодаря чему не представляют опасности для здоровья. Эта продукция хорошо подходит для нанесения на различные минеральные поверхности (штукатурку любого типа, бетон, гипсокартон, кирпич, асбестоцемент) и может быть применена как на не окрашенные ранее поверхности, так и на поверхности, которые нуждаются в ремонтной окраске.

Кроме красок, предназначенных для выполнения интерьерных работ, в ассортименте продукции фирмы есть покрытия, предназначенные для использования в помещениях, которые имеют повышенную влажность, а также для обработки поверхностей, которые подвергаются серьёзным механическим нагрузкам или которым нужна устойчивость к дезинфицирующим средствам и влажному трению.

Купить акриловые краски интерьерные  для потолков и стен

Прежде, чем применять финишные покрытия, поверхность должна быть правильным образом подготовлена. Для этого важно произвести её обработку акриловой универсальной грунтовкой. Если же поверхность поражена плесенью или грибком, прежде чем наносить грунтовочный слой, следует обработать поверхность специальным составом против плесени. После того, как произведена подготовка поверхности, можно её окрашивать. Хранение интерьерных красок должно производиться при температуре от +5 до +30оС. Замерзание красок не допускается.

Акриловые краски существуют уже более пятидесяти лет, и очень широко применяются художниками. Их главным достоинством является простота использования, быстрое высыхание и большая универсальность.

16.10.2013 Олег Чехонин
Интервью