Главная - Блоги - Экономика - Принцип GASTRORAG - Естественно Дешевле!

Принцип GASTRORAG - Естественно Дешевле!

Экономика

Профессиональное оборудование для фаст-фуд в так называемом HoReCa-сегменте (отели, рестораны, кафе) не является технически суперсложным, а стало быть, отличить подлинную брендовую вещь от качественной подделки очень непросто. Лейбл – это еще не гарантия оригинального происхождения. Так стоит ли в таком случае переплачивать?

Инвентарь GASTRORAG закупается только у достойных производителей, но при этом фактор цены играет решающую роль. Профессионалов в сфере гостеприимства интересует прежде всего качество, удобство в использовании и долговечность оборудования, владельцев заведений – условия оплаты, доставка, сервисное и гарантийное обслуживание.

Уникальность Gastroshop.ru заключается в том, что здесь найдут товары по вкусу и кошельку и мастер-шеф пафосного ресторана, бережливая домохозяйка, разыскивающая плитку на дачу. Дополнительные возможности сэкономить получает тот, кто знакомится на сайте с информацией о проводимых компанией акциях. Межсезонье – самое время выгодно приобрести в розницу или оптом холодильное, тепловое, посудомоечное оборудование, технику для предприятия фаст-фуда, оборудование для баров, профессиональной кухни и многое другое.

17.09.2015 Олег Чехонин
Интервью