Главная - Блоги - Экономика - Принципы работы компании "Inoxpharm"

Принципы работы компании "Inoxpharm"

Экономика

Группа компаний «Inoxpharm» по праву считается лидером среди производителей фармацевтического оборудования и услуг в странах СНГ. Это первая организация, которая начала работать в сфере разработки и производства современного высокотехнологичного оборудования для фармацевтических предприятий. Компания работает по принципу замещения импортных предложений качественными отечественными аналогами по более доступным ценам на базе стандартов GMP. Услуги и фармацевтическое оборудование от «Inoxpharm» многократно побеждали в специализированных конкурсах и выставках, проводимых в странах Европы, Китае и других. Изделия от «Inoxpharm» всегда с успехом проходят все квалификационные и иные испытания, что делает их максимально привлекательными для потребителей.

Оборудование и услуги от компании «Inoxpharm» может стать реальной альтернативой изделиям из Китая, Индии и Европы. Все иностранные компании-производители фармоборудования считают российский рынок очень привлекательным для получения прибыли. При этом они заинтересованы главным образом не в продаже самого оборудования, сколько в дальнейшем обеспечении его запчастями и комплектующими изделиями, программным обеспечением, предоставлении гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания. Совершенно иную направленность имеет деятельность компании «Inoxpharm».

В своей работе в рамках создания нового оборудования специалисты компании используют самые инновационные технологии и научные достижения. Это возможно благодаря высокому профессиональному уровняю работников компании «Inoxpharm», которые постоянно проходят обучение и специализированную подготовку, соответствующую признанным стандартам Европы, России, Америки. Сотрудники компании «Inoxpharm» являются ее главным богатством, которое обеспечивает успешную деятельность. Даже самые сложные задачи всегда исполняются на самом высокопрофессиональном и высококачественном уровне точно в срок.

15.09.2014 Олег Чехонин
Интервью