Главная - Блоги - Экономика - Привлекательные участки в Шуйской Слободе

Привлекательные участки в Шуйской Слободе

Экономика

В Шуйской Слободе хватает земельных участков, которые выставляются к реализации. Этот район является экологически безопасным, так что купить земельный участок здесь – настоящая удача. Сами участки могут быть разной площади, которая варьируется от 1200 до 1500 кв.метров. Что касается цены, то здесь многое зависит от места расположения участка и от его площади.

Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы изучить основные параметры вашего будущего участка. Вы можете узнать, какова площадь участка, его номер, улицу, где он находится, а также то, насколько он доступен для приобретения. Учтите, что карта содержит и те земельные участки, которые продаже не подлежат. К таким объектам относятся игровые площадки, пирсы, пляж другое. Сотрудники компании помогут вам выбрать самый удачный участок, ответят на вопросы и помогут провести процедуру приобретения. Офис компании находится в Петрозаводске.

Шуйская слобода – это сегодня современный коттеджный поселок категории премиум. Добраться сюда можно всего за четверть часа, поскольку федеральное шоссе выходит на дорогу к самому поселку. Инфраструктура присутствует в соседнем поселке, который отделен от Шуйской Слободы мостом. Не нужно бояться того, что в коттеджный поселок пройдут посторонние люди – ведь здесь присутствует пост охраны, так что вам спокойствие гарантируется.

Что касается месторасположения Слободы, то она находится непосредственно у берега Шуи. А это означает, что жители поселка могут отправляться на реку для отдыха, рыбалки, здесь можно держать у причала катер и просто загорать летом на современном пляже. Дети также окажутся под присмотром, поскольку строители поселка уже предусмотрели в плане несколько игровых площадок. Даже обычный выходной день, проведенный в Шуйской Слободе, подарит вам чувство полноценного отдыха и удовольствия от общения с природой.

08.12.2015 Олег Чехонин
Интервью