Главная - Блоги - Экономика - Продать квартиру срочно!

Продать квартиру срочно!

Экономика

Срочный выкуп квартир является отличным вариантом для тех собственников недвижимого имущества, которые заинтересованы в продаже жилплощади в короткие сроки, но при этом испытывают такую проблему, как отсутствие покупателей. Суть срочного выкупа жилья в том, что агентство выступает в роли покупателя, а не посредника. Данное агентство берет на себя все вопросы, связанные с оформлением необходимого пакета документов, оценкой жилой площади, поиском покупателей.

Сотрудники описываемого в обзоре агентства стремятся выполнять свою работу максимально качественно. Именно поэтому выкуп квартиры занимает не более одного дня. Даже самые непростые ситуации находят решение. Сотрудники компании с удовольствием проконсультируют своих клиентов по разного рода вопросам либо по телефону, либо в рамках работы веб-сайта. Специалисты часто задают встречные вопросы клиентам для наиболее качественного совершения предстоящей сделки. А позже на заранее оговоренных условиях сотрудники компании посещают квартиру клиента для того, чтобы оценить ее стоимость. Данная услуга не сопровождается какими-либо денежными выплатами. В случае, если установленный уровень цены на жилую площадь, удовлетворяет клиента компании, можно переходить к следующему этапу сотрудничества. Он заключается в проверке квартиры на предмет «чистоты» и в подписании должного пакета документов. В целом, процедура продажи недвижимого имущества не занимает много времени.

Для того чтобы провести расчетные операции по срочной продаже квартиры, используют банковскую ячейку. Именно в нее закладывается сумма денежных средств, равная стоимости жилплощади. Но перед тем, как заложить деньги в ячейку, сначала их пересчитывает собственник квартиры, а потом сотрудник банка.

22.05.2014 Олег Чехонин
Интервью