Главная - Блоги - Экономика - Продажа и обслуживание отопительного оборудования

Продажа и обслуживание отопительного оборудования

Экономика

В сервисном центре «Тепло-Гарант» каждый клиент получает отличное, высококачественное постгарантийное и гарантийное обслуживание всех разновидностей котлов. Здесь осуществляют сложные пуско-наладочные работы, направленные на оперативный запуск котлов. При запуске агрегатов используются только новейшие контрольно-измерительные приборы. Как показывает опыт, чтобы газовые котлы работали бесперебойно, обязательно необходимо проводить своевременное техническое обслуживание. Почему это так важно? Все очень просто. Ведь газовый котел является своеобразным сердцем всей установленной системы отопления, поэтому ему должно уделяться повышенное внимание. Если газовый котел будет получать регулярное и высокопрофессиональное обслуживание котлов, то:

- срок его работы заметно увеличится;

- износ важных деталей и комплектующих будет своевременно замечен и устранен;

- вся отопительная система будет эксплуатироваться с соблюдением всем норм безопасности и эффективности;

- он обеспечит должный комфорт обителям дома на протяжении всего отопительного сезона.

В сервисном центре «Тепло-Гарант» трудятся опытные, сертифицированные специалисты, которые всегда качественно и точно в срок осуществляют установку гозовых котлов, ремонт и обслуживание газового оборудования. А если у клиента случилась аварийная ситуация в очень холодное время года, то ремонт оборудования будет осуществлен даже поздно вечером или ночью.

Сервисный центр «Тепло-Гарант» дает гарантию долгой работы и обеспечивает предельную эффективность поставляемого клиентам оборудования и наладки газовых котлов. Кроме того, все специалисты центра периодически повышают уровень своей квалификации, что вызывает у заказчиков особое доверие к их высокой экспертной оценке. Грамотные специалисты центра «Тепло-Гарант» без особого труда справятся даже с самыми сложными задачами и обеспечат уютом и теплом каждый дом.

На сегодняшний день компания «Тепло-Гарант» является официальным дилером качественного отопительного оборудования в городе Брянск. Данная компания организует реализацию и сервисное обслуживание отличного газового оборудования самых известных и востребованных мировых брендов. Клиентам компании предложен огромный ассортимент превосходных отопительных приборов, а также комплектующих к ним от ведущих производителей. Также здесь предлагают все самое нужное для канализации, отопления и водоснабжения.

15.05.2015 Олег Чехонин
Интервью