Главная - Блоги - Экономика - Продажа складских помещений и что нужно знать

Продажа складских помещений и что нужно знать

Экономика

Большое значение при ведении бизнеса, связанного с продажей различного товара, имеет складское помещение. Оно предназначено для размещения, хранения, подготовки и отпуска любой продукции. Сегодня выгодно приобретать такие объекты коммерческого типа и потом сдавать их в арендное пользование, получая при этом хороший доход в течение всего года. Для интересующихся складской недвижимостью - каталог по продаже складов http://www.ab-realty.ru/kommercheskaja-nedvizhim/sklad.html

Каким должен быть склад?

Склад, где хранится товар, должен соответствовать всем требованиям, которые устанавливаются к подобным объектам. Как, правило, современные склады оборудованы автопогрузчиками, кранами-балками, тельферами и прочим оборудованием, с помощью которого производятся разные операции с грузами. В нем должны быть все необходимые коммуникации - свет, отопление, вода, канализация. Кроме того, важна этажность складского помещения, его площадь и планировка комнат внутри, высота потолков, прочное основание пола, удобный подъезд к складу и охраняемая территория.

Если продукция содержит в себе горючие и ядовитые вещества, то склад должен иметь все условия хранения такого товара и нахождения там работников. Температура, влажность не менее важные показатели склада, они всегда должны поддерживаться в нормальном режиме, который будет зависеть от вида товара и условий его хранения.

Подобрать нужный склад для своего предприятия или фирмы можно, например, в агентстве недвижимости AB Realty. Специалисты агентства помогут сделать выбор в пользу хорошего склада в Москве или ее области по приемлемым ценам с учетом всех пожеланий и требований клиента. Склады располагаются в разных районах столицы и Подмосковья, выбор большой, с разной площадью, удобными подъездами к помещениям, транспортной развязкой рядом.

Зная, какой точно склад вам нужен, специалисты агентства смогут подобрать и предложить вам несколько складов на выбор в минимально короткие сроки. Это удобно, быстро, экономит ваше время и нервы. Цены на склады разные, во многом зависят от района нахождения помещения, его общей площади, оснащенности, года постройки и т.д.

Обращаясь к нам в агентство можно не волноваться, что сделка по покупке недвижимого объекта будет прозрачной и заключенной в соответствии с законом. Мы возьмем на себя все оформление документов и права собственности на нового владельца, вам остается только получить на руки пакет документов. Заходите на сайт агентства недвижимости http://www.ab-realty.ru/, связывайтесь с нами по указанным контактам, будем рады помочь в покупке надежного склада.

01.06.2015 Олег Чехонин
Интервью