Главная - Блоги - Экономика - Продукция компании "Агрегаты и компоненты"

Продукция компании "Агрегаты и компоненты"

Экономика

Одним из самых распространенных стандартов считается 1SN. РВД данного стандарта не нуждаются в предварительной окорке. Широкое применение нашли такие рукава высокого давления, как SAE100R1AT, DIN20022 ч.3, 1SN EN853. Приобрести подобного рода продукцию возможно в компании «Агрегаты и компоненты» http://agrcomp-rvd.ru/rukava-1sn/.

Компания «Агрегаты и компоненты» появилась сравнительно недавно, в 2005 году. Первое направление деятельности этой компании сводилось к поставке качественных воздушных компрессоров на различные промышленные предприятия. Но со временем компания сумела осуществить диверсификацию своей деятельности. Она начала активно поставлять фильтры, запасные части, расходные материалы и рукава высокого давления. И вот настал тот момент, когда руководство «Агрегаты и компоненты» отметило весьма интересную тенденцию – довольно часто компании, которые не занимаются выработкой сжатого воздуха, да и не являются частью компрессорного мира в целом, приобретают рукава высокого давления. Именно тогда и появилась идея провести организацию отдельного направления по производству и реализации рукавов высокого давления.

Кроме того, компания «Агрегаты и компоненты» создала свой отдельный сайт. На сайте предложена вся информация по продаже рукавов высокого давления, обжимных колец, муфт, фитингов и многой другой продукции. Руководство компании поставило перед собой цель активно и продуктивно сотрудничать с клиентами. Это сотрудничество основывается исключительно на полном доверии и взаимопонимании. Штат компании «Агрегаты и компоненты» насчитывает опытнейших сотрудников, которые являются профессионалами своего дела. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. Среди главных методов работы с клиентами присутствуют ответственность и честность.

13.01.2015 Олег Чехонин
Интервью