Главная - Блоги - Экономика - Продукция компании "Альфа-союз"

Продукция компании "Альфа-союз"

Экономика

Высокие антикоррозийные свойства имеет проволока 12Х18Н10Т. Эта разновидность проката сегодня широко востребована на рынке. Данная продукция нашла широкое применение в повседневной жизни человека. Довольно часто проволоку 12Х18Н10Т используют для сварки деталей, которые изготовлены из нержавейки. Сегодня проволока 12Х18Н10Т востребована в химической, пищевой, нефтяной промышленности, а также в машиностроении и энергетике. Высокие продажи нержавеющей проволоки.

При изготовлении сварочной проволоки 12Х18Н10Т необходимо учитывать определенные требования по жаростойкости и коррозийности. В состав этой проволоки входит титан. Его содержание составляет десять процентов от общей массы. Также в составе проволоки 12Х18Н10Т есть хром (его содержание равно 12% от общей массы) и никель (18%). Данная проволока имеет интересные физико-химические свойства, которые дают возможность использовать ее не только в различных сварочных работах, но и в качестве материала, пригодного для изготовления технических устройств и некоторых отдельных элементов конструкций.

Проволока 12Х18Н10Т замечательно подходит для производства конструкций, деталей и устройств, которые будут использоваться в очень сложных эксплуатационных условиях. Так, например, сюда относятся всевозможные щелочные разбавленные растворы, агрессивная среда, имеющая температурный режим до 350 градусов, растворы, разбавленные фосфорной, уксусной или азотной кислотами, максимальный температурный диапазон.

Пружинная проволока 12Х18Н10Т практически ничем незаменима при производстве фильтрованных и тканых сеток. Также она нашла широкое применение при производстве товаров народного применения. Эта проволока имеет особые эксплуатационные свойства: устойчива к агрессивной среде, коррозиям, жаростойка.

Компания «Альфа-союз» предлагает приобрести нержавеющую проволоку 12Х18Н10Т по самым привлекательным ценам. Продукция компании имеет оптимальное сочетание качества и цены. Опытные менеджеры компании с легкостью ответят на все вопросы, касающиеся качества продукции и оформления заказа. Проволока 12Х18Н10Т является ходовым товаром, который практически никогда не задерживается на складах компании. Этот продукт металлопроката сегодня имеет широкое применение и очень востребован. Приобрести продукцию можно как оптом, так и в розницу. Компания предлагает такой ассортимент товаров, который включает в себя нержавеющий, цветной и черный металлопрокат.

05.11.2014 Олег Чехонин
Интервью