Главная - Блоги - Экономика - Продукция марки Belsis Power

Продукция марки Belsis Power

Экономика

Сегодня торговая марка Belsis Power может предложить следующую продукцию:

1. Сетевой удлинитель на три розетки, который еще и включает зарядное устройство. Удлинитель Belsis Power органичный дизайн, в который удачно вписываются три розетки на 220 В и два стандартных USB порта. Все эти приспособления позволяют человеку одновременно подключать в устройство различные электроприборы, осуществлять подзарядку телефонов, планшетов и остальных современных гаджетов. Удлинитель Belsis Power считается одним из самых высоко качественных и надежных в своем роде. Делают его таким пять уровней защиты - это защиты от опасного короткого замыкания, возможной сетевой перегрузки, термозащита, защита от случайного доступа и попадания грязи и пыли внутрь устройства. Это устройство может крепиться на стол.

2. Удобный настольный USB разветвитель от Belsis. Это устройство - самое удачное и практичное решение торговой марки Belsis Power, так как дает возможность в один момент подзарядить не только телефон, но и фотоаппарат, планшет, мр3-плеер и остальные электронные устройства. Подобный разветвитель прекрасно подходит для таких помещений, где катастрофически не хватает обычных настенных розеток. Кроме того, данное устройство оснащено надежной защитой от возможных перепадов сетевого напряжения и термопрерывателем. Все это предотвратит какие-либо повреждения гаджетов пользователя и прочей аппаратуры во время зарядки.

3. Сетевой удлинитель Belsis Power на пять розеток, оборудованный двумя дополнительными USB-портами. Данное устройство также имеет модный, современный дизайн и надежную защиту. Все розетки удлинителя стабильно защищены от случайных перепадов напряжения в сети, поэтому в него можно включать все имеющиеся в арсенале электроприборы. А также можно подзаряжать и электронные устройства.

05.05.2015 Олег Чехонин
Интервью