Главная - Блоги - Экономика - Продвижение ваших идей на i-Pro.me

Продвижение ваших идей на i-Pro.me

Экономика

Для того чтобы покупатели и продавцы интеллектуальной собственности могли беспрепятственно контактировать и взаимодействовать, был создан сайт i-Pro.me в настоящее время он дорабатывается, поэтому любой пользователь так важен для этой новой площадки и может помочь в устранении возможных ошибок ее работы.

С помощью сайта вы сможете выгодно продать свою информационную продукцию, а также найти компаньонов для того, чтобы внедрить в жизнь свои творческие задумки.

Конкуренция в нашей жизни довольно сильна, и в ее жесткости мог убедиться практически каждый. А вот как стать конкурентоспособным и сделать свою компанию по-настоящему успешной?

Вариант ответа на этот вопрос всего один – предложить потребителям что-то особенное, такое, что до вас еще никто не предлагал. Как пример, можно привести бритвы «Жиллет», широко известные сегодня во всем мире. А ведь когда-то только компания «Жиллет» обладала патентом на их производство – это и принесло ей успех. Так что любое изобретение или усовершенствование может стать для вас стартом в жизнь и процветание.

Стать конкурентоспособной компания может и благодаря отзывам и рекомендациям. Вы только что открыли свое дело и опасаетесь сразу выходить на широкий рынок – ведь там столько конкурентов, что вы даже не успеете раскрутиться! В таком случае, можно начать с близкого круга знакомых – вашими начальными клиентами могут стать родные, друзья, соседи. Если ваши услуги или товары понравятся им, то будьте уверены – они обязательно расскажут о них и другим людям, сопроводив это самыми лестными отзывами. А значит, в круг ваших покупателей постепенно начнут втягиваться и совершенно незнакомые люди. Таких случаев история бизнеса знает немало, и многие из них оказались очень успешными проектами.

12.01.2015 Олег Чехонин
Интервью