Главная - Блоги - Экономика - Проекты загородных коттеджей

Проекты загородных коттеджей

Экономика

Опытные специалисты проектируют коттеджи, которые являются удачным сочетанием грамотной архитектуры, безукоризненного дизайнерского вкуса и сбалансированного инженерно-технического оснащения. Компания «А1-Дом» рада предложить своим клиентам широкий выбор уже готовых проектов домов, список которых постоянно обновляется в соответствие с инновационными изменениями в развитии современной загородной архитектуры. В каталоге компании «А1-Дом» предложены и классические проекты коттеджей и особняков, и уникальные фамильные родовые усадьбы, и непередаваемой красоты коттеджи в новомодном стиле хай-тек, и тихию домики-шале.

Все проекты двухэтажных домов, которые предложены компанией, были созданы в полном соответствии с конкретными пожеланиями заказчиков. Кроме того, большая часть этих проектов была успешно претворена в жизнь. Стоит отметить, что все без исключения загородные коттеджи, воплощенные компанией «А1-Дом», идеально сочетают в себе большие запросы малоэтажного строительства и уникальные конструкторские решения. В компании «А1-Дом» ценят всех своих клиентов, к поставленным ими задачам здесь подходят творчески, проявляют заботу об их удобстве и комфорте. Каждый проект дорабатывается и изменяется квалифицированными специалистами компании, чтобы наиболее полно соответствовать представлениям заказчика. Кроме того, консультанты «А1-Дом» с радостью окажут всю необходимую помощь после того, как была приобретена проектная документация. Также заказчики компании могут воспользоваться широким комплексом дополнительных услуг, начиная с организации архитектурного надзора, и заканчивая предоставлением привлекательных скидок на все виды отделочным материалов, поставляемых партнерами компании. Клиент может в любое время оформить покупку приглянувшегося проекта у менеджеров компании «А1-Дом».

Только с компанией «А1-Дом» любой человек может создать дом своей мечты. Здесь предложат не только проекты одноэтажных домов, но и уже готовые проекты двухэтажных домов. Особенно популярны подобные проекты среди больших и дружных семей, которым, наверняка, будет мало места в одноэтажном доме. Здесь есть проекты домов как для постоянно проживания, так и для обустройства летней резиденции. Только компания «А1-Дом» может предложить действительно свежие идеи двухэтажных домов за очень низкую стоимость. Полный ассортимент проектов представлен в каталоге компании.

21.04.2015 Олег Чехонин
Интервью