Главная - Блоги - Экономика - "Проф-генератор": курс на энергоснабжение!

"Проф-генератор": курс на энергоснабжение!

Экономика

Компания «Проф-генератор» была создана в начале нынешнего столетия и сразу же начала специализироваться в сфере создания систем автономного и резервного энергоснабжения. Сегодня здесь работает удивительно дружный коллектив, где каждый сотрудник является профессионалом, и все вместе используют свой опыт и знания на благо успешно развития компании.

Выполненные задачи по созданию отличных кадров на предприятии послужили залогом того, что в настоящее время «Проф-генератор» может обеспечить поставки качественного оборудования, необходимого для разработки электросетей резервного направления. Специалисты компании занимаются также монтажом этого оборудования и его обслуживанием. В сферу ремонтных работ входит приведение в порядок и самого оборудования, и в целом резервной энергосети.

Если вы не знаете, где в настоящее время можно приобрести дизельную электростанцию на 100 квт в Москве, то обратитесь в «Проф-генератор». Компания может смело сказать, что сочетание инновационного оборудования и профессионализма сотрудников позволяет творить чудеса. А для того чтобы потребители были уверены в качестве предоставляемых услуг, компания взяла курс на сотрудничество с самыми известными производителями с сфере разработок электростанций. Таким образом, заказчики компании могут сегодня рассчитывать на приобретение здесь сварочных генераторов, дизельных генераторов, электростанций контейнерных автономных и бензиновых.

Стоимость услуг и расценки на электростанции от «Проф-генератор» являются минимальными. Весь товар сопровождается сертификатами качества, при этом покупатель получает 12-месячную гарантию на продукцию.

Оборудование, поставляемое компанией, обладает качеством. Но это не все услуги, которые может предложить «Проф-генератор». Клиенты этой компании получают полноценные экспертные консультации, ремонт всей электросети или ее отдельных компонентов, доставку оборудования в сжатые сроки, техобслуживание всего оборудования и энергетических систем, монтаж и автоматизацию автономных и резервных сетей.

Компания действует в Москве, поэтому столичные заказчики могут рассчитывать на бесплатную поставку оборудования при условии, что сумма заказа превысит 30 тысяч рублей. При этом генератор от «Проф-генератор» может заказать любой клиент, независимо от того, в каком регионе России он находится, хоть продажа генераторов в Москве происходит. На предлагаемую продукцию действует гарантийный срок включительно до трех лет – конкретная гарантия напрямую зависит от завода-изготовителя.

13.08.2014 Олег Чехонин
Интервью