Главная - Блоги - Экономика - Производство качественных металлоизделий

Производство качественных металлоизделий

Экономика

Компания занимается обработкой металлов, а также изготавливает изделия из этого материала. Вся продукция обязательно находит сбыт, поскольку качество ее является безукоризненным. В компании работают мастера высокой квалификации, здесь применяются новейшие технологические разработки и имеются партнерские соглашения с ведущими предприятиями в металлургической отрасли. Даже самый сложный заказ будет выполнен вовремя и очень качественно.

Компания действует уже немало лет, и за этот срок все технологические процессы здесь отлажены до автоматизма. Металлообработка chermet.com может быть разной – сюда включается гибка, резка, сварка и так далее. Заказчик может предоставить чертежи, по которым и будет выполнено нужное ему изделие.

Вместе с тем компания всегда открыта для сотрудничества и охотно идет на реализацию каких-либо совместных с партнерами проектов. Чаще всего, металл, приобретенный в этой же компании, и применяется для создания нужных изделий или деталей. Вы можете сделать заказ на металлообработку, начиная от 7000 рублей.

Оперативно создать квадратное либо прямоугольное изделие можно с помощью прямоугольной вырубки – этот метод с успехом применяется на предприятии. При этом вырубка производится механическим способом, поскольку ручная работа не отличается производительностью.

Нередко возникают ситуации, когда требуется осуществить экономию расхода металла при работе. Такая экономия достигается несколькими способами. Специалисты компании могут снизить размеры перемычек в деталях, а также применить раскрой с помощью компьютерного оборудования – в подобных случаях заготовки размещаются оптимально для раскроя, вследствие чего металла уходит меньше. Уменьшается также обрезочный припуск и уделяется внимание аккуратности расчетов по размерам детали.

21.01.2015 Олег Чехонин
Интервью