Главная - Блоги - Экономика - Производство кондиционеров Toshiba

Производство кондиционеров Toshiba

Экономика

Кондиционеры Toshiba известны во всем мире. Данная компания по праву может считаться лучшим производителем кондиционеров и иного климатического оборудования. Кондиционеры Toshiba известны в мире уже более шестидесяти лет. Они постоянно совершенствуются, дополняются новыми инновационными элементами, которые с течением времени перерождались в отраслевые стандарты, которым должно отвечать климатическое оборудование любых производителей. Таким образом, компания Toshiba является лидером и законодателем основных требований к кондиционерам. Компания Toshiba ведет работу в полном соответствии с традициями высокого японского качества. И сегодня она занимает самые уверенные позиции в ряду лидеров на мировом рынке климатического оборудования. Именно кондиционеры Toshiba рекомендуют приобретать искушенным требовательным покупателям, которые знают толк в качественном климатическом оборудовании.

Изготовление кондиционеров в компании Toshiba занято специальное подразделение Toshiba Air Conditioning. Кондиционеры Toshiba RAS 10N3KVR E продаются в 120 странах мира, а также в Экокомфорте. Основные производственные мощности компании Toshiba, занятые в производстве кондиционеров и другого климатического оборудования, расположены на заводе Фудзи, что стоит близ знаменитой горы Фудзияма. Скорее всего это стало причиной того, что в рекламе кондиционеров от компании Toshiba часто встречаются горы. На японском заводе Фудзи выполняют изготовление компрессоров различного назначения, мульти сплит и сплит систем. Россияне могут приобрести в своей стране кондиционеры от Toshiba линейки Dаisekai, которые произведены непосредственно на данном предприятии. Данные кондиционеры изготавливаются уже более 14 лет и по праву являются гордостью компании Toshiba. Они эффективно очищают воздух и обеспечивают ему отменное качество, которое доступно лишь профессиональным воздухоочистительным системам.

Производственные мощности компании Toshiba, расположенные вне пределов Японии, в основном сконцентрированы в Таиланде. В 1990 году здесь построено крупное предприятие для изготовления сплит систем, консольных и оконных кондиционеров. Здесь объединяется многолетний опыт японских и американских производителей с уникальной тайской логистикой и производственными возможностями.

В 2013 году производственные мощности компании Toshiba, связанные с изготовление климатического оборудования, еще больше расширились. Это дало возможность предложить высококачественные кондиционеры самого лучшего качества по разумной цене.

21.08.2014 Олег Чехонин
Интервью