Главная - Блоги - Экономика - Производство полиэтиленовой пленки и пакетов.

Производство полиэтиленовой пленки и пакетов.

Экономика

Общество с Ограниченной Ответственностью «Авантпак» на сегодняшний день представляет собой сильно развитую компанию, осуществляющую производство самой разнообразной полимерной пленки, а также различного вида полиэтиленовых упаковок. За несколько лет своего существования эта компания укрепилась на рынке в роли надежного и качественного производителя. К сегодняшнему дню клиентура «Авантпака» составляет большую сеть по всей Российской Федерации. Все клиенты компании не перестают отмечать высокий уровень качества предлагаемой продукции. Пленка из полиэтилена, а также мешки для мусора 60 литров производятся с использованием и вторичных, и первичных единиц сырья. Всю дополнительную информацию вы сможете получить в полном объеме от сотрудников компании, к которым можно обратиться по телефону.

Существует несколько значительных преимуществ этой компании перед конкурентами на рынке. Ниже представлен список самых главных из них:

1. Среди заказов, поступающих в компанию, зачастую попадаются индивидуальные, с особой спецификой и определенными, требуемыми заказчиком, характеристиками. Поэтому в компании хорошо разработан механизм реализации таких индивидуальных заказов. В этом случае заказ становится готов всего лишь через одну-две недели (в зависимости от его специфики).

2. Очень важной чертой, присущей именно этому предприятию, является первоклассное качество продукции. Такой уровень достигается благодаря использованию высокотехничного европейского оборудования. Также, при производстве применяется только самое лучшее и чистое сырье. На каждом этапе производства заготовки и готовая продукция проходят строжайшие проверки на соответствие заявленному уровню качества.

3. Компания никогда не стоит на месте. Постоянно специалисты ищут возможности улучшить качество продукта, сделать процесс производства еще более действенным и безопасным. Проводятся исследования, направленные на выявление новых методов производства и введения инноваций.

28.10.2013 Олег Чехонин
Интервью