Главная - Блоги - Экономика - Распил фанеры, ОСП, ДВП, ДСП

Распил фанеры, ОСП, ДВП, ДСП

Экономика

Компания «Мосфанера» http://mosfanera.ru/ предлагает купить в количестве от одного листа ДВП, фанеру, ДСП. Компания предлагает минимальные цены на весь ассортимент своей продукции благодаря прямым поставкам с заводов-изготовителей. Компания «Мосфанера» также гарантирует высочайшее качество обслуживания, поэтому сотрудничать с нею приятно, просто и удобно. Компания оснащена самым современным оборудованием, в том числе импортными форматно-рскроечными станками. Кроме того, в штате «Мосфанера» работают только опытные, высококвалифицированные специалисты, поэтому на все выполненные их умелыми руками работы распространяется гарантия качества. Все заказы клиентов выполняются в предельно сжатые сроки. На складе компании «Мосфанера» представлен огромный ассортимент плитным материалов.

Еще никто не пожалел, что заказал распил ДВП, фанеры, ОСП или ДСП у компании «Мосфанера». Заказ был выполнен в строго оговоренные сроки с максимальной оперативностью. Как правило, опытные мастера компании сразу же приступают к выполнению нового заказа, так как на складе имеется огромный ассортимент всевозможных плитных материалов. Но, помимо распила, компания осуществляет продажу фанеры и всевозможных других схожих материалов:

- фанеру ФК. Данный вид фанеры является влагостойким. При ее производстве используется карбамидный клей. Фанера ФК характеризуется отменными прочностыми характеристиками. Кроме того, такая фанера является экологически безопасной, поэтому ее активно применяют при отделке каких-либо внутренних помещений и в мебельном производстве. Компания «Мосфанера» осуществляет оптовую и розничную реализацию фанеры ФК. Наверное, любой покупатель приятно удивится стоимости одного листа влагостойкой фанеры фк.

- фанера ФСФ. Эта фанера относится к классу фанер повышенной водостойкости. При ее производстве используется фенолформальдегидный клей. Именно этот клей и гарантирует механическую прочность материала, его высокую водостойкость и износостойкость. Широкое применение фанеры ФСФ отмечено в некоторых производственных сферах и строительстве. Приобрести данный материал может каждый, обратившись к менеджерам компании «Мосфанера». Стоимость одного листа фанеры ФСФ напрямую зависит от габаритных размеров листа и его толщины, например, толщина фанеры 12 мм.

- березовая фанера. При ее изготовлении используют березовый шпон, поэтому данный вид фанеры и получил такое название.

11.03.2015 Олег Чехонин
Интервью