Главная - Блоги - Экономика - Райффайзен банк сделал обслуживание клиентов еще удобнее

Райффайзен банк сделал обслуживание клиентов еще удобнее

Экономика

Банки, услугами которых пользуется большое количество наших сограждан, постоянно работают над качеством своего сервиса, введением новых услуг и другими изменениями, призванными сделать банк максимально удобным. Однако нередко эти позитивные нововведения остаются вне поля зрения большого процента пользователей, из-за недостатка информации, а также ее разрозненности. Именно поэтому в данном материале собраны основные изменения в сервисе одного из лучших банков России.

Райффайзенбанк приготовил массу обновлений для физических и юридических клиентов, новинки уже действуют, но знают о них далеко не все.

В первую очередь стоит сказать, что пластиковые карты стали еще удобнее: теперь при утере ПИН-кода не нужно заказывать перевыпуск карты, достаточно обратиться в любое отделение банка с данными ПИН-пад. Если же срок действия карты подходит к концу, то клиент получает сообщение в форме СМС с напоминанием, где указан адрес отделения, в котором можно получить новую карту.

Подавая документы для оформления кредита, клиент вправе воспользоваться возможностью получить кредитку моментальной выдачи. Ну, а если долгожданное решение по кредиту от банка Райффайзен оказалось отрицательным, всегда можно получить мгновенно выдаваемую карту для зачисления туда собственных средств. Немаловажно, что теперь пополнить счет без самой карты можно в любом отделении банка сразу в кассе, без необходимости обращаться сначала к операционисту.

Кроме этого, еще доступнее стало автокредитование: машины премиум-брендов можно оформить стоимостью до 3 млн. рублей при первоначальном взносе на 30% меньше обычного. Программа «buy-back» стала еще более выгодной благодаря увеличению остаточного платежа до 50%.

Для тех, кто активно пользуется удаленным банкингом, тоже найдется сюрприз: подключение R-Connect, восстановление утерянных логина и пароля и некоторые другие операции теперь можно провести через любой банкомат Райффайзенбанка. Также R-Connect позволяет открыть дополнительные счета в рублях или иностранной валюте удаленно и всего за пару кликов. Интернет-банкинг предоставляет еще одну новую возможность – создание шаблонов повторяющихся операций и всесторонняя работа с ними.

Все эти новинки призваны упростить пользование услугами банка, сэкономить время и сделать сотрудничество с клиентами еще более выгодным для них.

19.05.2014 Олег Чехонин
Интервью