Главная - Блоги - Экономика - "Региональный Дом Металла": любая возможность для вас!

"Региональный Дом Металла": любая возможность для вас!

Экономика

Металлопрокат уже не одно десятилетие играет важнейшую роль в развитии промышленности. Это понимают европейские производители, этому же правилу следуют и наши отечественные компании. Реализацией металлопроката по Санкт-Петербургу и по прочим российским областям занимается сегодня компания «Региональный Дом Металла» http://rdmetall.ru.

Специализация этой торговой марки – продажа самых различных продуктов черного металла. Сюда можно отнести нержавеющую сталь, цветной металлопрокат, запорную арматуру, стальные трубы и даже строительные материалы. Все это покупатели смогут приобрести в компании «Региональный Дом Металла», а также заказать здесь резку по металлу, создание металлических конструкций или изделия из стали-нержавейки нестандартных размеров и форм.

Компания владеет складами в Санкт-Петербурге, а значит, покупатель имеет возможность приобрести нужную ему продукцию как оптово, так и рознично. Стоимость товара является лучшей из всех предложенных по городу. Клиентам предлагается посетить любой из двух складов бренда, а сами металлопрокатные базы компании находятся поблизости от КАД. Таким образом, «Региональный Дом Металла» может точно соблюдать заявленные сроки поставки, а доставка не потребует от клиента переплаты.

В первые годы своей деятельности компания занималась поставками арматуры, труб и металлопроката по городу, затем она расширила сферу своего влияния на регион. Работа бренда оказалась успешной и из года в год приносит хорошие плоды. А приоритетом в деятельности стала все же реализация металлопроката оптовыми поставками. Профессионалы, составляющие команду самого предприятия, обладают существенным опытом в области металлопрокатных продаж. А подобный опыт подразумевает владение многими знаниями о продаже и покупке металлопроката, о специфичной деятельности в сфере производства и строительства. При этом основное внимание специалистов компании все же направлено на запросы клиентов. «Региональный Дом Металла» старается сделать все, чтобы сотрудничество оказалось удачным и долговременным.

Покупателям, в частности, предлагается к реализации такая продукция, как трубы с изоляцией ППУ. Эта труба либо обладает прямым швом, либо вообще шва не имеет. Покрытие ее состоит из пенополиуретана. Такой материал превосходно подойдет для того, чтобы снизить теплопотери и сберечь тепло в системе трубопровода. Изоляция из пенополиуретана, используемая при производстве труб, создается по новейшим технологиям, которые полностью отвечают требованиям ГОСТ.

Сами трубы ппу в изоляции производятся методом литья, когда пенополиуретановый раствор заливает трубу из стали. Несмотря на свою консервативность, этот способ в промышленности считается одним из самых экономичных по затратам. Но у него есть и недостатки – в частности, при таком способе создания изоляции обработка сварного шва не является такой качественной, как при напылении пенополиуретана.

Второй способ нанесения ППУ на трубы – это радиальное напыление. Метод более современен и служит хорошей альтернативой способу литья. Распыляя ППУ, оператор получает возможность контролировать весь процесс визуально, что означает исключение брака во время покрытия трубы. Сварной шов при помощи напыления также обрабатывается исключительно плотно.

Основным отличием литья от радиального напыления является разница в длине обрабатываемых труб. Литьем можно покрыть трубу не более 12 метров, а при напылении используются и трубы ппу, превышающие 24 метра длиной.

14.07.2015 Олег Чехонин
Интервью