Главная - Блоги - Экономика - Регистрация некоммерческой организации

Регистрация некоммерческой организации

Экономика

Все некоммерческие организации работают ради одной единственно верной цели, которая не является коммерческой, - обеспечить развитие сфер спорта, здравоохранения, искусства, социальной области и культуры. Стоит подчеркнуть, что деятельность такого рода организаций строго регулируется федеральным законом, а также многими остальными законами и конкретными положениями устава организации.

Регистрация некоммерческих организаций подразумевает, что все паспортные данные учредителей и определенный пакет документов будут отправлены на адрес регистрации. Лучше всего, если осуществлять этот нелегкий процесс будет специализированная организация, которая с легкостью решит все поставленные задачи, подготовит и подаст все документы в отдел Минюста, который занимается регистрацией некоммерческих организаций. В такой компании быстро оформят получение свидетельства о регистрации.

В последнее время на территории столицы создается достаточно много некоммерческих организаций, которые проходят регистрацию в общественном столичном управлении Минюста. В качестве адреса регистрации может быть взято не только жилой помещение, но и нежилое. Главное, чтобы оно было по расположено по адресу нахождения руководящего органа.

20.04.2015 Олег Чехонин
Интервью