Главная - Блоги - Экономика - Регистрация ООО и получение допуска СРО

Регистрация ООО и получение допуска СРО

Экономика

Вполне очевидно, что регистрация предприятия является довольно сложным и отбирающим массу времени занятием. Однако она является обязательной, если ваша предпринимательская деятельность законна. Кроме того, многие виды строительных работ разрешено вести исключительно юридическим лицам, оформившим допуск СРО в саморегулируемом партнерстве. А процедура вступления в некоммерческое партнерство не менее сложна, чем регистрация в ФНС.

Как же зарегистрировать предприятие быстро и гарантированно успешно? Прочитав несколько практических руководств по созданию юридического лица, а также инструкции в ИФНС, вы можете попробовать провести регистрационные действия самостоятельно. Ведь известен перечень бумаг и четко определена последовательность всех процедур. Однако неделя хождений и сбора документов может остаться безрезультатной, если хотя бы в одном поданном документе инспектор регистрационного органа заметит небольшую помарку или противоречие. Как правило, в таком случае регистрация ООО отклоняется, а для следующей подачи бумаг потребуется не только еще раз собрать весь пакет, но и, что также немаловажно, заново оплатить пошлину,

Регистрация ООО – кому доверить?

Чтобы обезопасить себя от таких «сюрпризов», доверьте дело профессионалам. Официально заключаемый договор с юридической компаний на оказание услуги по оформлению предприятия позволит вам:

  • с легкостью организовать новый бизнес;
  • разумно распределить ответственность за результат регистрационных действий;
  • выделить время для работы с клиентами.

Таким образом, регистрация ООО может стать не просто быстрой и экономной, но и гарантированно безошибочной процедурой. Кроме того, по созданному предприятию специалисты регистрационной фирмы, как правило, бесплатно консультируют в вопросах налогообложения и всех видов учета.

А если нужен допуск СРО?

Для только созданной фирмы понадобился допуск СРО тел. +79210221849 по ряду работ в строительстве или проектировании? Рекомендуем выбрать для вступления партнерство:

  • С беспроцентной рассрочкой на оплату компенсационного взноса.
  • С помощью в аттестации и ускоренном обучении персонала.
  • С бесплатным консультированием по саморегулированию.
  • С минимальными требованиями к пакету документов на допуск СРО по выбранному направлению деятельности.

Кстати основная масса предприятий больше вступает всё-таки в саморегулируемые организации в строительстве.

26.08.2014 Олег Чехонин
Интервью