Главная - Блоги - Экономика - Регистрация ООО в Великом Новгороде

Регистрация ООО в Великом Новгороде

Экономика

В основном российские предприниматели регистрируют сегодня ООО. Дело в том, что общество с ограниченной ответственностью можно организовать, затратив меньше средств и времени на оформление многочисленных бумаг. Есть и другие преимущества ООО – например, структура управления при этой форме наиболее удобна, действует упрощенка при налогообложении да и ликвидация ооо проходит проще. Жителям Великого Новгорода сегодня стало совсем просто регистрировать ООО – в этом им помогает компания «РЕГИСТРАТОР».

Специалисты этой компании, действующей в Великом Новгороде, всегда готовы проконсультировать своих клиентов, помочь в оформлении всего пакета документов и провести регистрацию ип или фирмы достаточно оперативно. При необходимости вы в любой момент можете позвонить в компанию по телефону (8162) 94-88-40, чтобы прояснить ту или иную проблему. Вам ответят на любой вопрос юристы высокой квалификации. Если потребуется, то услуга по открытию ООО может быть произведена для вас под ключ.

Сотрудники ООО «РЕГИСТРАТОР» особое внимание уделяют безупречной грамотности при подготовке документов. Необходимо также быть очень последовательным на каждом этапе регистрационной процедуры. Будучи клиентом компании, вы получите обязательную гарантию того, что его ООО будет полностью зарегистрировано в соответствии с законодательством с одного раза – таким образом, вам не придется проходить процедуру повторно. Поскольку нормативные законодательные акты все время изменяются, специалисты компании самым тщательным образом отслеживают все изменения и вносят в свою работу необходимые коррективы.

ООО владеет собственным сайтом, с помощью которого вы можете значительно упростить процедуру подготовки документов. Для этого нужно воспользоваться сервисом, предоставляющим услуги онлайн по регистрации ООО. Вы заполняете форму заказа и прикладываете необходимые для оформления сведения. После того как компания получит вашу заявку, менеджер обязательно свяжется с вами и уточнит все необходимые действия. Благодаря такой новой форме работы с клиентами вы сможете зарегистрировать свою фирму всего за пять дней – а поможет вам в этом ООО «РЕГИСТРАТОР».

После того как ваша заявка онлайн будет принята, работа начинается с максимальной оперативностью. Весь пакет документов будет доставлен курьером для нотариальной регистрации при условии строгой конфиденциальности.

14.10.2014 Олег Чехонин
Интервью