Главная - Блоги - Экономика - Ремонт и продажа котлов

Ремонт и продажа котлов

Экономика

Совокупность компаний, объединенных под общим названием «E-Tech», является одним из давних и наиболее надежных партнеров компании-производителя «Viessmann» на территории нашей страны. Кроме того, «E-Tech» имеет соглашения о сотрудничестве и с другими мировыми известными производителями котлов и отопительных систем.

Помимо продажи на территории Российской федерации оборудования от компании «Viessmann», фирма также занимается ремонтом и полным техническим обслуживанием этих котлов. Опыт работы с подобным оборудованием у работников компании достаточно большой и позволяет осуществлять качественное техническое обслуживание. Таким образом, фирма не только поставляет и продает отопительное оборудование, но и занимается его установкой, ремонтом и последующим комплексным обслуживанием. Работники фирмы индивидуально подходят к каждому заказу и не пренебрегают даже самыми небольшими. Так, одинаковое внимание будет уделено заказу на полную установку отопительной системы в крупном здании, со множеством дополнительных элементов и работ, и обычному ремонту отопительного котла на даче или в частном доме владельца.

Самым главным ресурсом компании sc24.ru является кадровый ресурс, так как работники фирмы являются высококлассными специалистами, имеющими большой опыт в своей сфере. Именно благодаря работникам удается решать самые сложные с технической точки зрения задачи. Проекты комплексного отопления представляют собой сложные системы, разработка которых под силу только настоящим профессионалам своего дела. Всем своим клиентам фирма советует не дожидаться поломки своего отопительного оборудования, а предпринимать меры для того, чтобы этой поломки избежать. К таким мерам можно отнести правильный уход и эксплуатацию котлов, а также своевременный профилактический осмотр специалистом.

04.12.2013 Олег Чехонин
Интервью