Главная - Блоги - Экономика - Ремонт современной бытовой техники на дому

Ремонт современной бытовой техники на дому

Экономика

Современные производители выпускают надежную бытовую технику. Но, несмотря на высокие международные стандарты качества, любая техника имеет свойства ломаться. И тут возникает вопрос: как ее отремонтировать, особенно если закончился гарантийный срок. 

Многие бренды имеют собственные авторизованные сервисные центры. Однако часто, чтобы отремонтировать технику в центре необходимо привезти ее в сервисный центр, что крайне неудобно, если из строя вышла такая крупногабаритная техника как холодильник или стиральная машина. Выходом из этой ситуации служит ремонт стиральных машин или холодильников на дому. Что значительно экономит время, деньги и силы. В Ставрополе ремонт стиральных машин и холодильников на дому выполняет несколько компаний, в том числе  и «Профи-сервис».  

Специалисты компании специализируются именно на ремонте крупногабаритной бытовой техники. Компания имеет все необходимые комплектующие для оперативного ремонта холодильников и стиралок. Преимущества ремонта техники на дому очевидны: помимо того, что вы экономите силы, деньги и время, все работы проводятся при вашем участии. Вы видите как мастер диагностирует неисправность и устраняет ее. Вы уверены в том, что на ваш холодильник или стиральную машину установят необходимую запчасть. При этом с вашей техники не снимут какой-либо блок или агрегат (как правило фирменный) и не поменяют на более дешевый. Подобные трюки, к сожалению нередки, когда потребители доверяют ремонт нечистым на руку специалистам. 

Помимо этого, вызвав мастера к себе домой, ваша техника не стоит в очереди в ожидании кода освободится специалист. Ремонт происходит именно при вас. Мастеру просто не выгодно тратить время на переезды. Как правило в машине мастера, выезжающего на вызов к клиенту, уже находится ремкомплект и набор наиболее востребованных узлов к бытовой техники. При ремонте используются только фирменные запчасти, в том числе рекомендованные производителями.За время своей деятельности специалисты компании «Профи-сервис» зарекомендовали себя как опытные мастера, ценящие время клиентов. Благодаря этому клиентская база компании растет год от года.

Также успешно расширяется и материально-техническая база, пополнившаяся в этом году современной диагностической аппаратурой, позволяющей точно и быстро определять сложную неисправность холодильников и стиральных машин.

Поэтому, если у вас вышла из строя крупногабаритная бытовая техника, то рекомендуем вызвать мастера на дом, который вернет к жизни домашнего помощника.

 

22.04.2015 Олег Чехонин
Интервью