Главная - Блоги - Экономика - Ресепшн от компании Джаам

Ресепшн от компании Джаам

Экономика

Многие современные компании начинаются именно с ресепшн. Первым делом, зайдя офис, посетитель встречается с секретарем. Ведущие дизайнеры утверждают, что в процессе разработки интерьера особенное внимание следует уделять обустройству приемной. Чем сильнее организация желает заинтересовать клиентов, тем ответственнее она должна относиться к оформлению стойки. К счастью, сегодняшние производители мебели изготавливают уникальные стойки респешн. Они могут идеально дополнить любое офисное пространство.

Роль ресепшн в офисе
Приемная в компании необходима, в первую очередь, для встречи посетителей. Соответственно, немаловажно, чтобы она была организована грамотно. Конструкция должна быть очень удобной не только для секретаря, но и для посетителей. Ведь стойка является одновременно рабочим местом секретаря и областью приема посетителей. Специалисты создают такую мебель, на которой удобно заполнять документы, анкеты. Как правило, на нее кладут рекламные брошюры, информационные материалы для посетителей, ручки и другие канцтовары.

Со стороны секретаря такая мебель представляет собой рабочий стол. Ресепшены, которые предлагает компания Джаам, оснащены достаточно большими столами. На них без проблем может поместиться телефон, компьютер, канцелярские принадлежности, офисная документация и многое другое. Примечательно, что конструкции созданы таким образом, что секретарю не составит особенного труда содержать документацию в порядке (полки, небольшие шкафы и удобные отделения позволят удобно располагать принадлежности).

Дизайн
Такая мебель для офиса, как ресепшн, может быть оформлена в следующих стилях:

- классическом;
- хай - тек;
- модерн.

Естественно, правильно организовать место для приема посетителей - важная задача. Однако также стоит тщательно продумать дизайн конструкции. Ведь стиль оформления способен не только привлекать, но и отталкивать посетителей. Выбор дизайна стойки зависит от направления работы компании. Например, представителям банков, рекомендуется обращать внимание на классические варианты с дорогой отделкой. Большинству компаний производитель рад предложить стандартные модели, которые создаются на основе лучших западных и отечественных моделей.

Что касается формы ресепшн, она зависит от размеров и дизайнерского решения помещения в целом. Габаритные овальные стойки отлично подойдут для просторных приемных. А вот небольшие помещения лучше дополнять небольшой стойкой с закругленными углами. Дизайнеры постоянно разрабатывают новые модели конструкций для приемных. Соответственно, подобрать идеальный вариант не составит особенного труда.

Помимо стоек в приемную, в каталоге компании jaam покупатели могут найти конференц столы, стулья, офисные кресла, офисные диваны, кабинеты, переговорные. Стоимость мебели наверняка порадует всех покупателей. Несмотря на демократичную стоимость, качество продукции является отменным. Ведь компания jaam стремится удовлетворить потребности всех потребителей без исключения. При необходимости офисная мебель может быть дополнена различными декоративными элементами (из стекла, дерева, пластика).

13.11.2014 Олег Чехонин
Интервью