Главная - Блоги - Экономика - Ресторан Tonino Lamborghini

Ресторан Tonino Lamborghini

Экономика

Ресторан Tonino Lamborghini обращает на себя внимание безупречным дизайном, создающим ощущение бесконечного комфорта и современного уюта. «Автомобильный» интерьер привлекает своей элегантностью и, пожалуй, даже соответствию атмосферы 20 века. Это элитный ресторан, находиться в котором легко и приятно.

Заведение совмещает в себе функции ресторана и бутика: на первом этаже можно приобрести ювелирные украшения лучших итальянских мастеров. В одном из залов можно получить настоящее эстетическое удовольствие от лицезрения фирменных аксессуаров. Кроме того, здесь же есть и караоке-бар, в котором можно весело провести время после вкусной трапезы.

Интерьеры залов полностью соответствуют стилю Lamborghini: барная стойка, мониторы, кресла из кожи создают сильное впечатление от посещения заведения. Здесь всегда можно отдохнуть под приятную музыку. Оказавшись в ресторане, сложно заставить себя уйти из него, так как атмосфера буквально притягивает каждого посетителя. Стильное сочетание красного, белого и черного цветов воплощает фирменный стиль бренда.

Меню ресторана предлагает выбрать блюда европейской и итальянской кухонь. Возможности меню очень объемны: оно содержит большое количество абсолютно противоположных блюд, кардинально отличающихся по вкусу. Порции приносят большие, поэтому можно не беспокоиться, что придется покинуть ресторан голодным.  Благодаря мастерству великолепного шеф-повара Андрея Полищук посетители всегда получают огромное наслаждение от приготовленных им блюд. Интересно, что Андрей в течение продолжительного времени проходил обучение кулинарному мастерству в Неаполе, что не могло не сказаться на качестве приготовленных им блюд.

Свой выбор в этом заведении смогут сделать люди, придерживающиеся вегетарианского меню, диетического питания и люди, соблюдающие пост. Каждый день с 12 до 5 часов дня можно получить скидку 20% на все блюда из основного меню.

Помимо качественного меню гостям предлагается обширная винная карта, из которой всегда можно выбрать достойный винный напиток в дополнение к вкусной пище. Также любой желающий может насладиться прекрасным кальяном.

В ресторане Tonino Lamborgini всегда играет качественное музыкальное сопровождение. Здесь выступают диджеи, исполнители house-музыки, музыки в жанре lounge и т. д. 

При помощи сервиса http://gettable.ru/ вы можете забронировать столик в любом ресторане Москвы.

06.11.2014 Олег Чехонин
Интервью