Главная - Блоги - Экономика - Рольставни отлично подходят для защиты новых строений

Рольставни отлично подходят для защиты новых строений

Экономика

Чем хороши для хозяина рольставни в новопостроенном доме

Новопостроенный дом для его хозяина является предметом истинной гордости. Особенно, если удается воплотить в жизнь все задумки, о которых ты давно мечтал. В последние годы все большее количество людей устанавливают рольставни в свое жилище, еще пахнущее свежей краской. Чем они мотивируют свое решение? Попробуем разобраться.

Почему рольставни проще устанавливать в новостройке

Установка рольставней возможна практически в любом доме. Для монтажа этой конструкции в равной степени подходят и столетние здания, и современные новостройки.
При этом, если хозяин дома заранее планирует проведение монтажных операций, то объем производимых работ существенно уменьшается. А это позволяет сократить время и уменьшить стоимость установки.

Рольставни в новом доме — плохой знак для грабителей

Высокие цены на жилье и невыгодные условия получения кредитов на покупку квартиры значительно уменьшают число людей, которые могут себе позволить приобрести квартиру в новостройке.
Счастливые владельцы вожделенных квадратных метров — это вполне обеспеченные люди. Особенно в Москве, где даже для обеспеченных иностранцев цены на жилье часто являются шокирующими.
Об этом прекрасно осведомлены и грабители, ищущие очередную жертву. Они внимательно присматриваются к новостройкам и отыскивают в них самые незащищенные квартиры. Таковыми смело можно считать помещения без рольставней. Проникнуть через окно в квартиру на первом этаже для вора — элементарно. А вот взламывать закрытое полотно роллет большинство грабителей откажется.
Поэтому предусмотрительные люди устанавливают рольставни в новопостроенном доме, а многие страховые компании настоятельно рекомендуют такие конструкции для своих клиентов. При этом, повышение уровня защищенности дома часто позволяет снизить обязательные страховые выплаты, что весьма выгодно.

Рольставни в новостройке — полноценный комфорт жизни семьи с момента вселения

Обосноваться на новом месте многим людям бывает довольно сложно. Непривычная обстановка мешает заснуть, а на утро человек ощущает себя разбитым. А если за окном шумит широкий проспект и светят уличные фонари, то предаться сладким сновидениям становится еще сложнее.
Установленные на оконные проемы рольставни, позволяют вам с первых дней жизни на новой квартире почувствовать себя комфортно. А в зимнее время эти конструкции создают дополнительную преграду от холодного воздуха снаружи.
Качественные рольставни — это надежная защита от внешних раздражителей, которых в большом городе всегда хватает с избытком.

Выводы

Установить рольставни в новопостроенном доме выгодно сразу по нескольким причинам:

  1. Проще и быстрее становится произвести монтаж конструкций.
  2. Для грабителей создаются дополнительные препятствия.
  3. Проживание в квартире становится намного комфортнее непосредственно с момента вселения.

Если вы намерены построить собственный дом, оставьте место в проекте для удобных и полезных рольставней. В компании Roleton вам всегда помогут их приобрести и установить с удовольствием.

 

15.01.2016 Олег Чехонин
Интервью