Главная - Блоги - Экономика - С нами пищевая промышленность выходит на новый уровень

С нами пищевая промышленность выходит на новый уровень

Экономика

С нами пищевая промышленность выходит на новый уровень
Поставкой сырья для пищевой промышленности занимаются многие компании. Однако, Новэкс групп http://novexfood.ru/ – одна из немногих компаний, специализирующаяся в области разработки и внедрения, как ингредиентов, так и технологий в пищевой области. 
Ассортимент, предоставляемый нами многообразен. Достаточно перейти по ссылке  http://novexfood.ru/ и вы увидите, что здесь можно приобрести:
·         Ингредиенты, которые добавляются в колбасы, цельномышечные продукты, а также в полуфабрикаты. К примеру, для группы колбасных изделий, предлагается животный белок, фосфатные смеси, эмульгаторы, стабилизаторы, специи, усилители вкусов, маринады, посыпки, красители и пр.
·         Для кондитерских изделий предоставляются концентраты для сливок, эмульгаторы, регуляторы и т.д.
·         Мороженое и десерты значительно улучшат загустители-стабилизаторы, концентраты, красители, консерванты, вкусовые усилители и пр.
·         Для здорового питания также предусмотрены инновационные ингредиенты, причем только натуральные: масло МСТ, фитостерины, Омега 3 и 6 ПЕЖК, линолиевая кислота (КЛК), лютеин, растительные экстракты.
Именно у нас вы сможете приобрести качественные пищингридиенты и добавки. Наличие сертификатов соответствия мирового стандарта, подтверждают высокое качество всей предлагаемой у нас продукции. Вся разрабатываемая  у нас продукция совершенно безопасна для здоровья человека. Сегодня добавками и специями от Новэкс групп интересуются не только российские компании, но и зарубежные фирмы. 
Новэкс групп относится к отрасли «Продукты питания», потому сферами ее деятельности являются «Пищпром (сырье)» и «Пищевые добавки, приправы и специи). Связаться со специалистами компании довольно просто: зайти на страницу по ссылке http://novexfood.ru/ и/или позвонить по указанному телефону, выйти на прямую линию по электронной почте, адрес которой находится в разделе «контакты». 
Благодаря тому, что офис и склад расположены в Москве, доставка товара во все регионы России и зарубежья производится максимально быстро. Большой опыт, слаженная работа сотрудников компании сегодня уже оценена постоянными клиентами, потому и спрос на продукцию, а также услугу максимально высок. 
Если вы владелец пищевого предприятия мы рады вас приветствовать на нашем сайте в качестве нового постоянного клиента. Сделаем совместно нашу жизнь вкуснее!    

 

25.11.2014 Олег Чехонин
Интервью