Главная - Блоги - Экономика - Салфетки из ХПП и других материалов от компании Восток

Салфетки из ХПП и других материалов от компании Восток

Экономика

Холстопрошивное полотно является особым нетканым материалом, который отличается великолепными гигроскопическими и теплозащитными качествами. Холстопрошивное полотно (ХПП) в настоящее время самый лучший материал для производства протирочных изделий. Они используются для уборки офисных помещений, производственных площадей. С помощью этих изделий идеально моются полы, собираются различные жидкости, грязь, пыль, опилки. Из ХПП изготавливаются салфетки технического назначения различных размеров. Они применяются для обтирки механизмов и других устройств, удаления пыли с оборудования в деревообрабатывающей отрасли. ХПП прекрасно себя показало в качестве утеплителя обуви и одежды, наполнителя мягкой мебели и упаковочного материала при транспортировке особо хрупких предметов.

Салфетки из холстопрошивного полотна производит компания Восток, которая выпускает также широкий ассортимент тряпок и салфеток различного назначения. Среди них есть специальные тряпки для мытья полов, окон. Салфетки изготавливаются из ХПП, микрофибры, вискозы, неткола. Все эти изделия обеспечивают быстрое и качественное выполнение уборки и отличаются очень низкой доступной ценой.

Изделия от компании Восток сегодня продаются в большинстве крупных торговых сетей, в промтоварных, строительных и продуктовых магазинах. Изделия продаются в розницу и оптом на специализированных оптовых базах. Компания Восток поставляет свою тряпки и салфетки во все регионы страны. При этом ассортимент мягкого хозяйственного инвентаря постоянно обновляется и пополняется новинками, отличающимися новыми свойствами и отличными потребительскими качествами. Компания Восток реализует не только готовые изделия. Здесь можно приобрести сырье для их изготовления в виде рулонов.

01.09.2014 Олег Чехонин
Интервью