Главная - Блоги - Экономика - "SALUT!" – все, что нужно для жизни

"SALUT!" – все, что нужно для жизни

Экономика

В Санкт-Петербурге теперь можно найти настоящее райское место. И место это называется «SALUT!». Этот жилищный комплекс расположен в Московском районе северной столицы, который считается одним из самых экологичных и благополучных. Все, что вам хотелось бы видеть – скверы, великолепные здания, наличие транспортной доступности, развитая инфраструктура – да, здесь есть все.

Одним концом комплекс соприкасается с обширным лесопарком, известным в городе как Средняя Рогатка. Здесь же неподалеку расположен и парк городов-Героев. Все это говорит о том, что жителям комплекса не придется дышать выхлопными газами – ведь наличие зеленых насаждений всегда благотворно воздействует на наше здоровье. Прямо из окон квартир можно любоваться восхитительными видами, в том числе, храмами и аллеями.

Никто не сможет сказать, что «SALUT!» удален от Петербурга, так как до центра города от комплекса можно добраться на автомобиле всего за 20 минут. На этой магистрали включена так называемая «зеленая волна». Кроме того, поблизости находится и аэропорт Пулково – всего семь минут поездки, и вы уже можете готовиться к авиарейсу. Да и городские автомобильные артерии здесь проходят совсем рядом. А если учесть, что «SALUT!» размещается неподалеку от станции «Звездная» и «Московская» метрополитена, постоянно действуют несколько маршрутов автобусов и маршруток, то станет понятно – жить в «SALUT!» очень даже выгодно со всех точек зрения, тем более продажа квартиры в Московском районе уже идет.

Пулковское шоссе – это место расположения многих торговых центров, в которых жители комплекса могут приобрести все, что необходимо. Найдется тут и немало спортивных клубов, есть большой спортивный комплекс с бассейном. Вы искали место, где можно совмещать проживание с удобством для работы и отдыха?

Вы его нашли – это жилищный комплекс «SALUT!». Теперь вы можете не думать о проблемах, связанных с тем, как добраться до работы и где можно отдохнуть. Все находится рядом – вам стоит убедиться в этом своими глазами.

25.09.2014 Олег Чехонин
Интервью