Главная - Блоги - Экономика - "Самоцветы": комфорт среди достопримечательностей

"Самоцветы": комфорт среди достопримечательностей

Экономика

На Васильевском острове Санкт-Петербурга, по соседству с Академией Художеств и Академией Наук, возводится жилой комплекс «Самоцветы», относящийся к классу «комфорт +». Его главной особенностью станет стилистическое единство с архитектурным ансамблем этой исторической части города. Каждое здание здесь является исторической достопримечательностью. Многие из них известны по произведениям классиков русской литературы, достаточно вспомнить произведения А.С. Пушкина и В.Ф. Одоевского. Недвижимость Васильевского острова стоила очень недешево во все времена, и открывающуюся возможность приобрести квартиру в новом жилом комплексе можно безо всякого преувеличения назвать уникальной.

Первые этажи комплекса будут отданы под помещения коммерческого назначения: банки, кафе, магазины и аптеки. Во дворах будут оборудованы спортивные и детские площадки. В скором времени в соответствии с планом застройки появится детский сад на 190 мест.

Несомненно, что респектабельный жилой комплекс, состоящий из четырех корпусов в 10 этажей с разноцветными фасадами, украсит облик Васильевского острова. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии, что позволит им соперничать по долговечности с возведенными здесь мастерами прошлого строениями. Чтобы добраться пешком до станции метро или выйти на стрелку Васильевского острова, потребуется на больше 15 минут.

Компания «ЛенСпецСМУ» за четверть века своего существования построила свыше 150 различных объектов различного назначения. В настоящее время она является одним из застройщиков не только в Санкт-Петербурге, но и во всем Северо-Западном округе.

Квартира в ЖК Самоцветы ленспецсму официальный сайт, которого может посетить каждый - это не только комфортное и престижное жилье европейского уровня, но и очень выгодная инвестиция, которая принесет высокую прибыль в небывало короткий срок.

15.04.2015 Олег Чехонин
Интервью