Главная - Блоги - Экономика - Сантехника: что угодно и когда угодно

Сантехника: что угодно и когда угодно

Экономика

Широчайший ассортимент сантехники и аксессуаров, представленных в магазине Santehnica, привлекает покупателей с 2001 года. В настоящее время покупки у одного из самых крупных трейдеров стали еще доступнее, потому что появилась возможность совершать их через интернет.

Продаваемые компанией товары поставляются лучшими производителями не только нашей страны, но и из-за рубежа. Достаточно назвать такие бренды, как Jacob Delafon, Niagara, Blanco, Appollo, Nicolazzi, Акватон, чтобы удостовериться в высочайшем качестве душевых кабин, раковин, ванн, сантехнических инсталляций и кухонных моек.

Однако достоинства Santehnica.ру на этом не исчерпывается. Компания провозгласила в качестве одного из основных принципов максимальное удобство приобретения сантехники для покупателей. Ремонт в квартире должен стать удовольствием. Можно не сомневаться, что сделанный заказ будет доставлен покупателю точно в назначенное им время. Такие обязательства способен взять на себя далеко не каждый продавец. И хотя службы доставки работает в течение недели с понедельника по субботу до 18-30, специалисты компании готовы привезти покупку и в 22:00. У каждого клиента есть возможность в любое время связаться со службой доставки магазина Santehnica напрямую и уточнить срок выполнения заказа.

Компания дает клиенту только те обещания, которые в состоянии выполнить. Гарантией выполнения обязательств является наличие на складе большого ассортимента товаров, так что ждать их поставки от производителя не придется. В регионы России сделанный заказ может быть отправлен как транспортными компаниями, так и, при необходимости, курьерскими службами.

Посетители сайта Santehnica.ру имеют возможность убедиться, что любая товарная позиция в каталоге, будь то большая ванна или скромный смеситель, предлагается по самым низким ценам. Специалисты компании понимают, что покупатель, удовлетворенный сделанной покупкой, в следующий раз обратится именно сюда.

Интернет-магазин создан на базе одного из структурных подразделений компании «Саником», занимающейся оптово-розничными поставками и хорошо известной на всех строительных рынках столицы. Среди продавцов сантехники он стал первым, кто предложил покупателям приобретать эту группу товаров в интернет. Он остался в числе лидеров, опережая конкурентов, и тогда, когда интернет-торговля начала переживать настоящий бум.

ООО «Торговый дом «Саником» 
Москва, 2-ой Нагатинский пр., 6А, стр. 1 
Телефон: +7(495)632-01-72 многоканальный 
Е-mail: mail@santehnica.ru 
21.01.2015 Олег Чехонин
Интервью