Главная - Блоги - Экономика - Септики и выгодные предложения их покупки для жителей Московской области

Септики и выгодные предложения их покупки для жителей Московской области

Экономика

Септики под названием «Тверь» представляют собой сооружение, которое предназначено для очистки сточных вод. Эти септики могут быть установлены на даче, а также использоваться жителями загородных домов и коттеджей. Обратите внимание на предложение данного продавца. Пожалуй, на рынке Московской области предлагаемые им цены являются самыми низкими. Вы можете не просто купить септик Тверь, а купить его с установкой под ключ.

Говоря о характеристиках септика «Тверь» стоит отметить, что он имеет четыре ступени очистки, что позволяет достичь высокой степени очистки. Септики «Тверь» эффективно очищают сточные воды от загрязнений. Кроме того, они устойчивы и работают даже при наличии неблагоприятных внешних факторов, которыми могут являться: перебои в электроснабжении, пиковые поступления загрязнений и отсутствие поступления сточных вод на протяжении длительного периода времени. Данные сооружения имеют горизонтальную систему монтажа, глубина их установки составляет1,8 – 2 метра. Также септики «Тверь» просты в обслуживании, откачка ила производится редко, промежуток между чистками составляет 1,5 – 2 года. Владельцы септика могут не беспокоиться о том, что в канализацию может попасть песок, туалетная бумага, волосы или другой мусор, так как эти септики имеют каскадный способ переливания сточных вод из секции в секцию. Работу данных сооружений обеспечивает компрессор, который устанавливается вне системы. Благодаря компрессору рабочий ресурс увеличивается в 5 – 10 раз. Очищенные воды из септика «Тверь» отводятся без дополнительной доочистки в ближайшую канаву. Септик имеет небольшой вес, что очень важно для проведения монтажных работ. Конструктивные особенности септика и его небольшая масса позволяют обойтись без привлечения спецтехники при осуществлении монтажных работ. Также данные септики дополнительно не утепляются и не бетонируются.

При разработке септиков Тополь учитывался средний состав сточных вод, которые производят люди. Разработчики взяли во внимание то, что в канализации квартир смываются различные моющие средства и фекальные сточные воды. Септики «Тополь» изготавливаются из высококачественного листового полипропилена, толщина которого составляет 15 мм. На септики «Тополь» продавец также установил привлекательные цены и готов произвести монтажные работы в кротчайшие сроки. Можно купить септик с доставкой.

04.12.2014 Олег Чехонин
Интервью