Главная - Блоги - Экономика - Сервис для отслеживания посылок

Сервис для отслеживания посылок

Экономика

Любая посылка или бандероль сегодня обладает индивидуальным идентификатором, это же самое касается и писем. Такой идентификатор называется трек-кодом и состоит из композиции цифр и букв. Код является уникальным, ни одно другое отправление не может обладать тем же самым кодом.

Вы можете узнать код своего отправления на почте или в транспортной компании и, сообразуясь с этим кодом, отслеживать путь передвижения свой бандероли. С помощью сервиса каждый пользователь способен без труда узнать, в какой точке планеты сегодня находится его письмо или посылка.

Сам сервис помогает клиентам отследить почтовые отправления и направление посылок, которые отправляются не только по России, но и из Белоруссии, Японии, Китая, США, Казахстана, Прибалтики и многих других направлений. Узнать, где именно сейчас находится ваша посылка, очень просто – для этого стоит только ввести в специальное поле на сайте известный вам трек-код. После этого сервис все сделает самостоятельно, а вам останется только увидеть, где сегодня находится ваше отправление.

На сайте все данные предоставляются пользователям на бесплатной основе, а сама информация является полностью достоверной и актуальной. Такой сервис оказывается поистине незаменимым для тех людей, которые прибегают к услугам интернет-магазинов.

27.05.2015 Олег Чехонин
Интервью