Главная - Блоги - Экономика - Широкое применение стеллажей

Широкое применение стеллажей

Экономика

В России одним из самых крупных производителей металлической мебели и стеллажей считается компания «Профстеллаж» http://profstellag.ru. Стеллажи сегодня нашли широкое применение. Они заметно облегчают ведение сложного складского хозяйства. В некоторых конкретных ситуация ведение качественного складского хозяйства без использования стеллажей видится просто невозможным. Но стеллажи СТУ нашли широкое применение не только на всевозможных складах, но и в офисах, гаражах, на дачах, в разных подсобных помещениях, на балконах и т.д. Достаточно легко высокая востребованность стеллажей объясняется их доступной стоимостью, высочайшей эффективностью хранения, надежностью конструкций и долговечностью.

Лучше всего покупать паллетные стеллажи у компании «Профстеллаж». Каждый будущий клиент компании может быть целиком уверен в том, что свой заказ он получит непременно быстро. Скорость выполнения заказа никак не будет зависеть от того, стандартное ли решение выбрал заказчик или же заказал совершенно новую конструкцию, которая будет спроектирована под его потребности. На сегодняшний день компания «Профстеллаж» считается одним из лидеров по производству складских стеллажей и может предложить клиентам следующее складское оборудование:

- стеллажи металлические. Под этим определением понимаются обычные полочные стеллажи, которые полностью изготовлены из металла. Такого рода стеллажи нашли широкое использование на складах, балконах, дачах, дома и в офисах. Если кто-то обратит внимание на конструкцию металлических стеллажей, то сможет отметить, что такое оборудование состоит из полок и стоек, которые соединяются с помощью некоторых сборно-разборных соединений, например, болтового соединения или популярного соединения на зацепах. Разные модели стеллажей обладают различной грузоподъемностью и разными размерами. Компания «Профстеллаж» предлагает широкий ряд металлических стеллажей, где покупатель обязательно найдет для себя самый подходящий вариант изделия.

- полочные стеллажи. Данные конструкции обеспечивают надежное складирование и последующее хранение товаров на вместительных полках. Стоит отметить, что полки таких стеллажей могут быть выполнены не только из металла, но и из ДСП, фанеры и некоторых других плитных материалов. Это позволяет несколько снизить стоимость готового изделия. Полочные стеллажи, предлагаемые компанией «Профстеллаж», наделены сборно-разборной конструкцией. Специализированная техника не нужна для эффективной эксплуатации полочных стеллажей.

11.03.2015 Олег Чехонин
Интервью