Главная - Блоги - Экономика - Широкоформатная печать для наружной рекламы.

Широкоформатная печать для наружной рекламы.

Экономика

В настоящее время для создания объектов наружной рекламы активно используется широкоформатная печать. Так, на основе современного профессионального оборудования можно создать яркую и запоминающуюся рекламу для любого носителя. Нельзя не отметить ряд преимуществ, которые характеризуют широкоформатную печать. Например, используя данный вид печати, можно создавать полноцветные масштабные изображения, которые ничуть не потеряют в качестве при воздействии ультрафиолетового излучения, снега, дождя и ветра. Недорогую широкоформатную печать в Москве можно заказать в ООО Агентство Реклама.

Рекламные плоскости, которые изготавливаются на основе данного типа печати допускается использовать для любой наружной рекламы. Однако, есть перечень основных изделий, реализация которые основана именно на широкоформатной печати. Речь идет о рекламных пакетах и постерах, брендировании транспортных средств, баннерах, вывесках и так далее. Дело в том, что наружная реклама в комплексе с широкоформатной печатью предполагает использование специальных сольвентных чернил, способных обеспечить хорошую защиту представленной в рекламе информацию от разного рода повреждений и выгорания.

Каждое современное агентство, специализирующееся на рекламе, предлагает своим заказчикам целый комплекс услуг, используя при этом широкоформатную печать, которая способна привлечь огромное количество потенциальных покупателей. Данный вид печати предполагает использование таких материалов как пленка с перфорированным эффектом (нередко ее называют самоклеящейся пленкой), сетка и специальная баннерная ткань, виниловое полотно, флажная ткань, а также бумага, предназначенная для ситилайтов и бигбордов. Данное рекламное агентство поможет в изготовлении разных видов рекламы наружного типа, например, рекламных щитов и световых коробов.

22.09.2014 Олег Чехонин
Интервью