Главная - Блоги - Экономика - Швейцарские часы можно сдать в LUXOR

Швейцарские часы можно сдать в LUXOR

Экономика

Вам срочно требуются деньги, но вы теряетесь в догадках, где их изыскать? Отличным вариантом будет ломбард швейцарских часов LUXOR, куда можно сдать швейцарские часы. В случае, если вы обладаете такой качественной и дорогой вещью и одновременно нуждаетесь в деньгах, часовой ломбард приходит на помощь. Здесь можно либо продать часы по оптимальной цене, либо взять деньги, оставив часы в качестве залога. Проценты, которые назначает ломбард, являются самыми демократичными. Если вас беспокоит какой-нибудь вопрос, вы можете решить его перед тем, как подписать соглашение о сотрудничестве.

Работники ломбарда готовы идти на компромисс при переговорах с клиентом и предоставить им самые выгодные условия. Если вы являетесь клиентом ломбарда LUXOR, то назовите сумму, которая вам требуется, а также предъявите часы, чтобы сотрудник ломбарда смог их оценить. Оценка часов производится на самом высоком уровне, тщательно и профессионально. После этого специалист назовет вам реальную цену, которую вы можете получить за свои часы. Стоит упомянуть, что оценка может производиться не только в самом офисе ломбарда, но и по другому адресу, который вы вправе назвать сами.

Ломбард LUXOR принимает далеко не все часы, но купить швейцарские часы там возможно. Специализация его – это часы швейцарского производства. Только при соблюдении этого условия возможны дальнейшие переговоры и сотрудничество.

Ломбард оказывает достаточно широкий спектр услуг для своих клиентов. Сюда входит как продажа и покупка часов, так и их ремонт, а кроме того, сотрудники учреждения могут оценить часы на бесплатной основе. Обращайтесь в LUXOR и получайте консультацию, чтобы дальнейшее партнерство оказалось выгодным и удобным непосредственно для вас.

Часовой Arnold & Son известен сегодня во многих странах. Основателем компании стал Джон Арнольд, потомственный часовщик. Сын продолжил дело своего родителя, расширил сферу деятельности и очень скоро приобрел известность.

Утверждают, что Джон Арнольд создал эксклюзивные часы, размер которых достигал лишь полдюйма. Эти часы основатель компании вставил для оформления в перстень, после чего изделие было преподнесено королю Джорджу III. Такой презент позволил Арнольду приобрести неслыханную популярность в знатных кругах и довольно скоро сделал его компанию знаменитой. Впрочем, сам бренд Arnold & Son был запатентован только в 1787 году, здесь выпускались корабельные хронографы и часы.

25.05.2015 Олег Чехонин
Интервью