Главная - Блоги - Экономика - Ситилом примет ваш металлолом

Ситилом примет ваш металлолом

Экономика

На территории вашего предприятия скопилось немало металлолома, и вы не представляете, как от него избавиться? На помощь вам всегда придут сотрудники компании Ситилом, которая специализируется на демонтаже и вывозе металлолома, а также осуществляет его покупку и резку металла до нужных заказчику размеров. Соблюдение оговоренных сроков, оперативность и аккуратность – это принципы работы компании, поэтому сдать металл можно очень легко.

В сферу действий Ситилом входят не только разборка и вывоз металлолома, годных только на лом. Здесь еще принимают и утилизируют лом черных и цветных металлов, могут очистить территорию заказчика от металлических отходов, собирают металлоотходы для дальнейшей сдачи их на металлургические комбинаты, а также утилизируют отходы кабельной продукции.

Утилизация отходов металла всегда является важной задачей - с ней рано или поздно сталкиваются не только предприятия и компании, но и целые населенные пункты. К такому лому относятся самые различные конструкции, устаревшее оборудование, транспорт и магистральные трубопроводы, вышедшие из эксплуатации и так далее. Весь этот лом загромождает место, так что лучше всего его утилизировать. Именно в этом и помогает компания Ситилом, тем более что сотрудничество с ней всегда оказывается выгодным для клиентов.

К видам металлолома, который принимает компания, относятся стальной, чугунный, нержавеющий лом (чермет), алюминиевый, медный, магниевый, полупроводниковый, свинцовый лом (цветмет), серебряный, платиновый, золотой лом (драгметаллы). Сырье, не содержащее металла, гидравлические цилиндры и емкости, находящиеся под давлением, детали вооружения и боеприпасов, радиоактивный металлолом – все это компания не принимает у заказчиков.

Если вам требуется продать металлический лом или сдать металлолом по выгодной цене, то обратитесь к сотрудникам Ситилом. Компания может заключить договор как разовый, так и на постоянной основе. Если же на территории вашего предприятия находятся металлоконструкции неподходящих габаритов, Ситилом опять же поможет вам. После вашего звонка специалисты приезжают на объект, чтобы оценить объем предстоящих работ и составить соглашение. Затем объекты демонтируются, а сам лом приобретается по рыночной стоимости и вывозится с условием последующей утилизации. Любой этап работ проводится в соответствии с принятыми законодательством стандартами и с большой степенью надежности.

19.05.2015 Олег Чехонин
Интервью