Главная - Блоги - Экономика - Складные и раздвижные лестницы

Складные и раздвижные лестницы

Экономика

Чердаки и мансарды давно уже превратились из склада ненужных вещей, затянутого паутиной, в активно используемые помещения. Однако далеко не каждый владелец дома может себе позволить изысканную чердачную лестницу, которая стала бы украшением интерьера, прежде всего, по экономическим соображениям. Вместе с тем, деревянные лестницы старинного покроя, сколоченные из брусков, не только малоэстетичны, но и неудобны, поскольку занимают много места. Единственным выходом остается приобретение компактной лестницы. Не только чердачные, но и межэтажные лестницы, способные обеспечить удобство и надежность в использовании. Особенно сейчас, когда на рынке строительных материалов огромное количество предложений, чердачные лестницы купить стало совсем просто.

В зависимости от конструкции все такие лестницы подразделяются на складные и раздвижные. Покупательские предпочтения определяются в этом случае исключительно особенностями помещения. Их можно использовать и в коттедже, и в обычном деревенском доме. Много места они не займут. Чтобы раздвижная лестница обеспечила доступ на верхний этаж, нужно просто потянуть за кольцо. Больших усилий при этом прикладывать не придется. Когда потребность в ней отпадает, она автоматически убирается на место с помощью специального механизма.

На сайте компании представлено более десяти вариантов готовых лестниц, принимаются заказы на оригинальные лестницы по индивидуальным проектам заказчиков. Среди пятнадцати видов балясин большинство являются собственными разработками. С каждым днем ассортимент продукции расширяется. С 2008 года компания известна на российском рынке как один из самых крупных производителей лестниц из натурального дерева в бюджетном сегменте. Заказать недорогую деревянную лестницу из числа представленных на сайте очень легко. Для этого можно воспользоваться формой обратной связи или же просто поднять телефонную трубку и набрать номер фирмы.

21.11.2013 Олег Чехонин
Интервью